Главная » 2013 » Июнь » 13


 Спортсмены "СДЮСШОР по летним видам спорта" - 

победители и призёры майских соревнований 2013 года


СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

1) Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 01-05 мая 2013 года, г.Пенза:

2 место (спринт) – Свирь Анастасия

2 место (лонг) – Свирь Анастасия

3 место (велокросс-спринт) – Моисеева Татьяна

 

2) Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, 19 мая 2013 года, г.Красногорск:

1 место (спринт) – Салова Арина

3 место (спринт) – Улесова Анжелика

1 место (спринт) – Липатова Екатерина

1 место (спринт) – Дубов Дмитрий

2 место (спринт) – Шипунов Сергей

3 место (спринт) ­– Журба Павел

1 место (спринт) – Данченков Денис

 

3) Всероссийские соревнования "Российский Азимут-2013", Чемпионат и Первенство Московской области, 26 мая 2013 года, г.Раменское, с/к "Борисоглебский":

1 место (выбор) – Фомина Алена

1 место (выбор) – Салова Арина

3 место (выбор) – Гусева Мария

2 место (выбор) – Липатова Екатерина

1 место (выбор) – Дубов Дмитрий

2 место (выбор) – Иванов Александр

3 место (выбор) – Слепцов Иван

1 место (выбор) – Шипунов Сергей

3 место (выбор) – Журба Павел

 

4) Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 23-28 мая 2013 года, п.Токсово, Ленинградская область:

3 место (эстафета) – Фесенко Сергей

3 место (эстафета) – Фесенко Мария

3 место (классика) – Свирь Анастасия


СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

 

5) Летний Чемпионат Московской области по плаванию, 05-08 мая 2013 года, г.Раменское:

2 место (мужчины 200 м) – Ананьев Иван

2 место (мужчины, 4х200 м, вольный стиль) – Ананьев Иван, Ивлев Максим, Белоусов Никита, Герценок Владислав

2 место (мужчины, 50 м, вольный стиль) – Ивлев Максим

1 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Климешов Александр

3 место (мужчины, 400 м, вольный стиль) ­– Белоусов Никита

3 место (мужчины, 800 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (женщины, 4х200 м, вольный стиль) – Борисова Екатерина, Сутрина Дарья, Доина Татьяна

3 место (женщины, 400 м, вольный стиль) – Доина Татьяна

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

6) III этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года ЦФО и Москвы по спортивной гимнастике, 20-24 мая 2013 года, г.Владимир:

3 место (вольные упражнения) – Кузовков Константин

3 место (прыжок) –Кузовков Константин

2 место (командное первенство) ­– Мельцаева Юлия

2 место (командное первенство) – Изотова Марина

2 место (бревно) – Мельцаева Юлия

 

7) Открытое первенство г.о.Электросталь по спортивной гимнастике, 17-18 мая 2013 года, г.Электросталь:

1 место (многоборье) – Астафьева Ольга

2 место (многоборье) – Белецкая Мария

1 место (многоборье) – Чебан Ксения

1 место (многоборье) – Вавилова Полина

2 место (многоборье) – Зеляева Олеся

3 место (многоборье) – Шарикова Арина

3 место (многоборье) – Сабирзянова Анастасия

3 место (многоборье) – Бучина Юлия

1 место (многоборье) – Семикова Анна

2 место (многоборье) – Изотова Марина

 

8) Первенство МУ "СОК" Электросталь" по спортивной гимнастике, 17 мая 2013 года, г.Электросталь:

2 место (многоборье) – Пугачёва Юлия

1 место (многоборье) – Сорокина Елизавета

1 место (многоборье) – Полянская Ксения


ШАХМАТЫ

 

9) Шахматный фестиваль "Каширский рапид-2013", 19 мая 2013 года, г.Кашира:

1 место (быстрые шахматы) – Усачева Глафира

3 место (быстрые шахматы) – Новиков Алексей

2 место (быстрые шахматы) – Доронин Андрей

3 место (быстрые шахматы) – Спиридонов Евгений

 

КОННЫЙ СПОРТ


10) Лично-командное Первенство России среди юниоров, международные соревнования CDIJ/Y, 09-12 мая 2013 года, Рязанская обл., п. Сергеевка, КСК "Виктория":

2 место (личное первенство) – Яровицкая Надежда

1 место (командное первенство) – Яровицкая Надежда

3 место (Личный приз) – Яровицкая Надежда

1 место (КЮР-юниоры) – Яровицкая Надежда

2 место (командное первенство) – Беляева Елизавета

1 место (личное первенство) – Квашина Алёна

1 место (командное первенство) – Квашина Алёна

1 место (Командный приз) – Квашина Алёна

1 место (Личный приз) – Квашина Алёна

3 место (КЮР-юниоры) – Квашина Алёна

2 место (командное первенство) – Пчелин Роман

1 место (командное первенство) – Трощенкова Елизавета

1 место (командный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (личный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (КЮР-юноши) – Аристова Анна

 

11) Открытый Кубок ЦФО по троеборью, 08-12 мая 2013 года, Рязанская область, п.Дивово:

2 место (Юноши CNC J1*) – Литвиненко Мария

 

12) Чемпионат Московской области по выездке, 24-25 мая 2013 года, МО, г. Котельники, КСК "Белая дача":

1 место (малый приз) – Казакова Наталия

1 место (средний приз №1) – Казакова Наталия

1 место (личное первенство гр. "Б") – Казакова Наталия

3 место (малый приз) – Глазунова Маргарита

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

 

13) Кубок России в олимпийских классах яхт, 22 февраля – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

1 место (Лазер) – Пильгунов Виктор

2 место  (Лазер) – Щербаков Сергей

2 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

14) Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок России в олимпийских классах яхт – Финал, 14 – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

3 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

ФЕХТОВАНИЕ


15) Первенство ЦФО на призы АНО "Центр развития фехтования" среди юношей 1999-2000 г.г.рождения, 25 мая 2013 года, г.о.Звенигород:

3 место (шпага) – Коровин Игорь

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


16) Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет), 01-03 мая 2013 года, г.Краснодар:

2 место (К-2, 200 м) – Никишаева Олеся

2 место (К-2, 1000 м) – Петрова Кристина

1 место (С-2, 500 м) – Петрова Екатерина

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА


17) Открытое первенство Ногинского муниципального района Московской области по пулевой стрельбе тз пневматического оружия, посвящённое 68 годовщине Великой Победы, 18-19 мая 2013 года, г.Ногинск, МБОУ ДОД "Центр допризывной подготовки молодёжи:

2 место (ПП-2) – Никитина Юлия

3 место (ПП-2) – Корягин Антон

2 место (ПП-2) – Туманова Анастасия

Просмотров: 670 | Добавил: Alex | Дата: 13.06.2013


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz