Личный Чемпионат и Первенство ЦФО и массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка»

С 30 апреля по 4 мая 2014 года в г. Суворов Тульской области прошли личный Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа и XLVI традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию «Майская многодневка». Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Российской Федерации, Федерация спортивного ориентирования России, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд России», Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике.

20 учащихся «СДЮСШОР по летним видам спорта» в составе сборной команды Московской области приняли участие в соревнованиях.

Михеева Анна (тренер-преподаватель Кудряшов Н.Н.) завоевала 2 «бронзовые» медали Чемпионата ЦФО среди женщин в дисциплинах: общий старт-спринт и классика (длина дистанции: 5500 м).

Жилина Елизавета (тренер-преподаватель Кудряшов Н.Н.) стала победительницей Первенства ЦФО среди девушек до 17 лет в двух дисциплинах: общий старт-спринт и классика (длина дистанции: 2800 м).

Тимофеев Никита (тренер-преподаватель Кудряшов Н.Н.) завоевал «бронзу» на Первенстве ЦФО среди мальчиков до 15 лет в дисциплине общий старт-спринт.

Лазарева Александра (тренер-преподаватель Мендель В.Н.) – «бронза» на Первенстве ЦФО среди девочек до 15 лет в дисциплине классика (длина дистанции: 2000 м).

Сычева Наталия (тренер-преподаватель Мендель В.Н.) завоевала «серебро» на Первенстве ЦФО среди девушек до 17 лет в дисциплине общий старт-спринт.

Шипунов Сергей (тренер-преподаватель Мендель В.Н.) – «бронза» Первенства ЦФО среди юношей до 17 лет в дисциплине общий старт-спринт.

Журба Павел (тренер-преподаватель Мендель В.Н.) – «бронза» Первенства ЦФО среди юношей до 17 лет в дисциплине классика (длина дистанции: 3450 м).

Чурилова Наталия (тренер-преподаватель Мендель В.Н.) завоевала 2 «бронзовые медали Первенства ЦФО среди девушек до 19 лет в дисциплинах общий старт-спринт и классика (длина дистанции: 3450 м).

По итогам соревнований учащиеся СДЮСШОР принесли в «копилку» сборной команды Московской области 11 медалей: 2 «бронзовые» медали на Чемпионате ЦФО и 2 «золотые», 1 «серебряную», 6 «бронзовых» медалей на Первенстве ЦФО. Поздравляем!!!

Просмотров: 642 | Добавил: Alex | Дата: 08.05.2014