Главная » 2014 » Август » 04

Первенство Европы по биатлу и триатлу

В Португальском городе Сетубале прошло Первенство Европы по биатлу и триатлу.

Биатл — вид многоборья, в котором спортсмен бежит дистанцию от 500 м до 2000 м, потом плывет по открытой воде от 50 м до 200 м, а затем выбегает из воды и бежит еще от 500 м до 2000 м (в зависимости от возрастной категории).

Триатл – вид многоборья, объединяющий бег, стрельбу и плавание.

Салтыкова Ирина (тренер Шуин А.Н.) завоевала серебряную медаль в триатле, выступая в возрастной категории кадетов «В» среди девушек. В биатле (бег 1000м + плавание 200м + бег 100м) Ирина заняла 11-е место.

Громадский Егор (тренер Шуин А.Н.) стал бронзовым призером в триатле, выступая в возрастной категории кадетов «С» среди юношей. В биатле (бег 500м + плавание 100м + бег 500м) Громадский Егор занял 6-е место.

Поздравляем наших спортсменов с медалями Первенства Европы!

Просмотров: 363 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2014