person
menu

Подмосковные спортсменки завоевали серебряные медали командного Чемпионата России по пулевой стрельбе

В Краснодаре завершился командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. В соревнованиях, проходивших с 28 сентября по 05 октября, приняло участие более 270 спортсменов из 40 субъектов РФ. Команду Московской области представляли 19 спортсменов.

Победителем в стрельбе из пневматического пистолета среди женщин на дистанции 10 м (упражнение ПП-2) в рамках Чемпионата России стала команда из г.Москвы в составе: Галина Орловская, Любовь Химкова и Анастасия Рыжих, набравшая 1134 очков. Всего 2 очка им уступили и с результатом 1132 очка заняли 2-е место Дарья Данилина, Ольга Митусова и Елена Николаева, представлявшие команду Московской области. Бронзовые медали завоевала команда Самарской области, набравшая 1127 очков.

Дарья Данилина и Ольга Митусова обучаются в ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» под руководством тренера-преподавателя Даниила Полосухина.

Командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

Пневматический пистолет, дистанция 10 м. Женщины:

1 место - Москва (Галина Орловская, Любовь Химкова и Анастасия Рыжих) – 1134 очка из 1200 возможных.

2 место – Московская область (Дарья Данилина, Ольга Митусова, Елена Николаева) – 1132 очка.

3 место – Самарская область (Ольга Кузнецова, Анна Мастянина, Екатерина Левина) – 1127 очков.

Просмотров: 732 | Добавил: Alex | Дата: 06.10.2014