Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию

В Лыткарино 19 октября прошли соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине «классика» – Чемпионат и Первенство Московской области.

В рамках Первенства Московской области Владислава Бирюлева и Пономаренко Ксения заняли 2 и 3 места соответственно среди девушек до 13 лет.

Александра Лазарева стала победительницей, а Фомина Алена - бронзовый призер среди девушек до 15 лет.

Елизавета Жилина стала 2-й среди девушек до 17 лет.

Наталия Чурилова стала победительницей среди девушек до 19 лет.

Александр Лапеченков и Евгений Ковалев заняли 2-е и 3-е места соответственно среди юношей до 15 лет.

Татьяна Мендель завоевала «бронзу» среди женщин в рамках Чемпионата Московской области.

По итогам соревнований учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» - воспитанники тренеров-преподавателей Менделя В.Н., Кудряшова Н.Н., Грачевой В.С. завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.