person
menu

Завершился Х этап Чемпионата и Первенства Национального конного парка «РУСЬ»

13 декабря 2014 года в Национальном конном парке «РУСЬ» прошел заключительный день всероссийских соревнований по конкуру: X этап Чемпионата и Первенства Национального Конного Парка «РУСЬ» среди детей и юношей на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, а также Чемпионата Московской области по конкуру в помещении.

Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, Федерация конного спорта России, Федерация конного спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и Национальный Конный Парк «РУСЬ» при поддержке Читать далее на сайте НКП «Русь»

Просмотров: 435 | Добавил: Alex | Дата: 23.12.2014

Алена Фомина стала бронзовым призером всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

В Перми завершился Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. В соревнованиях, проходивших с 11 по 15 декабря, приняли участие более 360 спортсменов.

В рамках всероссийских соревнований подмосковная спортсменка, учащаяся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Алена Фомина (тренер Мендель Владимир Николаевич) стала бронзовым призером в дисциплине лыжная гонка – классика.

Итоги всероссийских соревнований, лыжная гонка – классика, возрастная группа Ж14:
1 место – Рязанова Олеся (Свердловская обл.)
2 место – Кудрявцева Анна (Пермский край)
3 место – Фомина Алена (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта)

Просмотров: 443 | Добавил: Alex | Дата: 23.12.2014