Команда Подмосковных шпажисток завоевала серебряные медали на Первенстве России по фехтованию

В Арзамасе (Нижегородская область) с 09 по 17 января проходит Первенство России по фехтованию среди юниоров.

12 января в 3-й соревновательный день прошли командные соревнования по шпаге среди юниорок, в которых за медали поборолись 14 команд.

В финале первая сборная команда Москвы обыграла подмосковных шпажисток – 45:39. В поединке за 3-е место команда Самарской области обыграла команду Санкт-Петербурга – 45:33.

- Москва-1 – Самарская область – 45:37.

За 3-е место. Самарская область (Алёна Комарова, Ирина Охотникова, Дина Сироткина, Арина Сколышева) – Санкт-Петербург (Екатерина Клеопатрова, Виктория Кузьменкова, Мария Образцова, Наталия Оверченко) – 45:33.

Финал. Москва-1 (Алина Багаева, Елизавета Коноплёва, Дарья Филина, Диана Ходова) – Московская область-1 (Алла Кашаева, Кристина Свистунова, Валерия Чуклинова, Кристина Ясинская) – 45:39.

Просмотров: 474 | Добавил: Alex | Дата: 15.01.2015