Главная » 2015 » Июль » 29

Максим Бахур стал серебряным призером первенства Европы

С 21 по 27 июля в городе Калдаш-да-Раинья (Португалия) состоялось первенство Европы среди кадетов «В» по троеборью. В составе российской сборной выступили учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Максим Бахур и Дарья Сутрина.

В турнире юношей в командном первенстве россияне Максим Ковалёв, Максим Бахур и Владимир Челмакин заняли 2-е место, уступив всего 19 очков победителям турнира венграм.

В турнире девушек в личном первенстве Дарья Сутрина стала 14-й.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ КАДЕТОВ «В»
Кальдаш-да-Раинья (Португалия)
Троеборье

Юноши
Командное первенство
1. Венгрия (Сеп, Бурчик, Дьердь Шалга) – 2842.
2. Россия (Ковалёв, Бахур, Челмакин) – 2823.
3. Украина (Шелест, Николай Комаров, Олег Игнатьев) – 2813.
4. Франция – 2775. 5. Испания – 2766.
6. Великобритания – 2761.

Девушки.

Личное первенство.
1. Елена Микели (Италия) – 882. 2. Лука Барта (Венгрия) – 874. 3. Аделина Ибатуллина (Россия, респ.Башкортостан) – 870. 4. Мишель Гуйяш (Венгрия) – 861. 5. Мария Тейшейра (Португалия) – 857. 6. Борбала Шарция (Венгрия) – 855… 14. Дарья Сутрина – 814… 16. Виктория Новикова – 808… 24. Арина Валаева – 793… 38. Анна Салазкина (все – Россия) – 734.

Просмотров: 443 | Добавил: Alex | Дата: 29.07.2015

6-й этап кубка Федерации триатлона России среди юношей и девушек, открытый чемпионат и первенство Ярославской области

23 - 24 июля 2015 года в Центре лыжного сорта «Демино» состоялись соревнования 6-го Этапа Кубка Федерации триатлона России среди юношей и девушек 13-14 лет (2001-2002 г.р.) и открытый чемпионат и первенство Ярославской области.

Алевтина Стеценко стала победителем, Сизоненко Полина завоевала серебро на этапе Кубка ФТР среди девушек 2001-2002 г.г. рождения.

Дмитрий Иконостасов стал 2-м среди юношей 2001-2002 г.г. рождения.

Технические результаты

Этап Кубка ФТР, девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Стеценко Авлетина (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»);
2 место - Сизоненко Полина (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»);
3 место – Суплатова Ксения (Ярославская обл.).

Этап Кубка ФТР, девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Русанов Павел (респ.Чувашия);
2 место – Иконостасов Дмитрий(ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»);
3 место – Мальцев Илья (Ярославская обл.).

Просмотров: 295 | Добавил: Alex | Дата: 29.07.2015


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz