person
menu

Мария Иванова завоевала «серебро» на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия в командном зачете

В Ижевске (Удмуртская Республика) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

Во второй соревновательный день медали Первенства разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

В командном зачёте победили Алёна Цапук, Ольга Ефимова и Маргарита Гремяченская из Белгородской области, показавшие результат 1232.4 очка. Второе место, уступив всего 0.2 очка, заняли подмосковные спортсменки Дарья Болдинова, Алёна Фомина и Мария Иванова (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта») – 1232.2 очка. «Бронзу» завоевали Татьяна Харькова, Анастасия Побегайлова и Юлия Кознова из Оренбургской области-1225.8 очка.