Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали медали чемпионата и первенства Московской области по спортивному ориентированию

В Сергиевом Посаде 24 января прошел чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-классика».

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 8 медалей первенства Московской области и 2 медали чемпионата Московской области.

Среди девочек до 14 лет победителем первенства Московской области стала Владислава Бирюлева с результатом 00:12:41, «бронза» досталась Ксении Пономаренко (время - 00:16:53).

Елизавета Жилина стала бронзовым призером первенства среди девушек до 17 лет (время-00:35:19).