Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной

В Белгороде в учебно-спортивном комплексе Бел ГУ С.В.Хоркиной с 26 по 30 апреля в 17-й раз пройдут Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. В течение нескольких дней девушки разыграют награды в опорном прыжке, вольных упражнениях, на брусьях и бревне. Юноши будут бороться за медали на параллельных брусьях, кольцах, перекладине, на коне, а также в опорном прыжке и вольных упражнениях.

ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» на соревнованиях будут представлять 19 учащихся.

В 2015 году в соревнованиях на призы Светланы Хоркиной приняли участие 99 юношей и 230 девушек Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» в 2015 году завоевали 10 медалей: 5 золотые, 4 серебряные, 1 бронзовую. Надеемся, что и в этом году достижения наших гимнастов будут столь же высокими.

Просмотров: 538 | Добавил: leto-vs | Дата: 22.04.2016

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия в Краснодаре

В Краснодаре продолжается командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1996 г. рождения и моложе. Соревнования стартовали 18 апреля и завершатся 25 апреля.

По итогам первых соревновательных дней учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Тимур Ахмеджанов и Мария Иванова завоевали в общей сложности 3 медали на Первенстве России.

В первый соревновательный день в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа на дистанции 50 метров Тимур Ахмеджанов занял 2-е место в личном зачете. ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: leto-vs | Дата: 22.04.2016