Первенство Московской области по спортивному ориентированию

В Химках 15 мая состоялись чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях, проводившихся в дисциплине спринт-общий старт, приняли участие более 300 спортсменов из 12 муниципальных образований.

Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали на первенстве Московской области 6 медалей.

Владислава Бирюлева завоевала «бронзу» среди девушек до 14 лет.

Ксения Ткач стала победителем, Жилина Елизавета завоевала «серебро» среди девушек до 18 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: leto-vs | Дата: 19.05.2016