person
menu

Первенство России по парусному спорту в олимпийских и международных классах

В Санкт-Петербурге с 5 по 12 сентября прошло открытое Первенство России по парусному спорту в олимпийских и международных классах. В соревнованиях приняли участие около 230 яхтсменов из 40 регионов страны, а также спортсмены из Минска.

ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» на соревнованиях представляли учащиеся: Денис Лепин, Михаил Карелин, Сергей Воробьев, Георгий Вахрушев, Александра Лепина (тренеры Ванин С.Н., Щербаков А.А.).

В классе «420» Денис Лепин и Михаил Карелин стали серебряными призерами и заняли первое место по рейтингу в составе сборной команды России. Экипаж Сергея Воробьева и Георгия Вахрушева завоевали бронзу в классе «420» и вошли в сборную команду России вторым номером. ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Alex | Дата: 13.09.2016

Анастасия Свирь завоевала «бронзу» на Кубке России по велоориентированию

В Нижнем Новгороде с 6 по 12 сентября прошел Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах (велокросс-спринт, велокросс-эстафета 3 чел., велокросс-классика, велокросс-лонг).

Учащаяся «СДЮСШОР по летним видам спорта» МСМК Анастасия Свирь (тренер Свирь А.В.) стала бронзовым призером Кубка России среди женщин в дисциплине «велокросс-классика» с результатом 00:41:52.