Стрелки "СШОР по летним видам спорта" одержали победу в командном Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия

В Ижевске (Удмуртская республика) с 04 по 11 февраля прошло Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» первое место заняла мастер спорта международного класса, учащаяся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Мария Иванова (тренер Калинин В.Д.). В квалификации Мария показала результат 580 очков из 600 возможных, а в финале победила с очень большим преимуществом в 11 очков, попав 459,7.

На Первенстве России в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» Мария Иванова завоевала «бронзу», попавшая в квалификации 412 очков, в финале 225,1 очков. ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Alex | Дата: 14.02.2017

Первенство Московской области по спортивной гимнастике "Подмосковные надежды"

В городе Пущино с 09 по 11 февраля прошло Первенство Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды». В соревнованиях, проводившихся в дисциплине «многоборье», приняли участие около 80 спортсменов (30 юношей и 50 девушек) из более 10 городов Московской области: Звенигород, Фрязино, Подольск, Кашира, Пущино, Электросталь, Ступино, Орехово-Зуево, Щелково, Королев, пос. Малаховка.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из городов: Электросталь, Королев и пос. Малаховка завоевали 10 медалей.

По программе 1 разряда среди юношей Аркадий Полтев (г. Королёв) завоевал «золото», Максим Тихонов (г.Электросталь) стал серебряным призером.

По программе 1 разряд среди девушек 2005 г.р. Анастасия Сабирзянова (г. Электросталь) стала победителем, Олеся Зеляева (пос. Малаховка) на 2 месте, Анастасия Быкова (г. Электросталь) завоевала «бронзу». ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: Alex | Дата: 14.02.2017