Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия

С 6 по 12 марта в г.Марибор (Словения) проходят Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

На Первенстве Европы юниоры разыграли медали в командном упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Учащийся ГБУМО «СШОР по летним видам спорта» Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.) в составе сборной России (Илья Марсов, Андрей Головков, Роман Маилков) стал бронзовым призером. В квалификации россияне показали результат 1864.5 очка и прошли в четвертьфинал, по итогам которого стали участниками полуфинала. В полуфинале Марсов, Головков и Маилков попали 933.0 очка и прошли в бронзовый медаль-матч. В борьбе за третье место российские стрелки победили команду Германии со счетом 21:15. ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Alex | Дата: 09.03.2017