Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

С 12 по 17 апреля в Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниоров до 19 лет. Соревнования являются отборочными в сборную команду России для участия в Первенствах Европы и Мира.

По итогам Всероссийских соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 14 медалей.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди юниоров Илья Данилов стал бронзовым призером,

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров Роман Старшинов стал победителем, Илья Данилов завоевал «серебро». Старшинов также завоевал «золото» и в каноэ-двойке на дистанции 500 метров.

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров среди юниорок Анастасия Стопкина стала победителем. ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Alex | Дата: 21.04.2017