Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию

В Туле с 29 апреля по 01 мая состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию. По результатам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 11 медалей.

Арсений Хандаров среди юношей до 17 лет стал серебряным призером в дисциплине «кросс-классика-общий старт».

Павел Купцов среди юношей до 17 лет завоевал «серебро» в дисциплине «кросс-классика» и занял 3 место в многодневном кроссе.

Александр Лапеченков среди юношей до 15 лет занял 3 место в «кросс-классика-общий старт».

Алена Фомина среди девушек до 17 лет заняла 3 место в многодневном кроссе. ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Alex | Дата: 04.05.2017

В Белгороде с 26 по 30 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

Турнир проходит в 18-й раз и имеет статус международного. Воодушевить гимнастов приехала и сама прославленная спортсменка. Почётными гостями церемонии также стали серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-2016 в командном многоборье, представительница ЦСКА Седа Тутхалян и начальник Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», олимпийский чемпион Сочи-2014 по бобслею Дмитрий Труненков.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из городов Электросталь и Королев завоевали 15 медалей. ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Alex | Дата: 04.05.2017