Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

С 29 мая по 5 июня в стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

Во второй соревновательный день на Всероссийских соревнованиях мужчины определили сильнейшего в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Мастер спорта международного класса, учащийся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», призёр международных соревнований Роман Маилков одержал заслуженную победу. В квалификации Роман показал результат 625.4 очка, а в финале попал 250.2 очка. Второе место занял чемпион Европы, заслуженный мастер спорта из Алтайского края Сергей Каменский ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Alex | Дата: 09.06.2017