Всероссийские соревнования по гребному спорту «Липецкая регата»

В Липецке 24 и 25 июня состоялись Всероссийские соревнования по гребному спорту «Липецкая регата» среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие около 190 спортсменов из 10 регионов России. По итогам «Липецкой регаты» учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 7 медалей.

В первый день соревнований юноши гонялись в классах: «одиночка», «двойка парная», «двойка без рулевого». Девушки боролись за медали в классах «четверка парная» и «четверка с рулевым».

В четверке парной Суэр Ульяна и Брысина Александра стали серебряными призерами в составе сборной городов, показав время 3:29.0.

В одиночке Фроленков Илья (г. Жуковский, тренер Назарова Г.В.) завоевал «бронзу» (время 3:34.4). ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Alex | Дата: 07.07.2017

Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию

В городе Железногорск Курской области с 29 июня по 03 июля прошли соревнования по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах – Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России.

Учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Ефимов, Елизавета Жилина, Иван Юцкевич, Дмитрий Дубов, Александр Лапеченков, Ксения Пономаренко стали победителями и призерами в составе сборной Московской области.

Роман Ефимов стал серебряным призером в дисциплине «кросс-спринт» (время 00:13:50) на Чемпионате ЦФО.

Среди девушек до 19 лет подмосковные спортсменки Елизавета Жилина, Олеся Лапская, Полина Васильева завоевали серебряные медали в 3-х этапной эстафете на Первенстве ЦФО (время команды 02:01:57). ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: Alex | Дата: 07.07.2017