person
menu

Первенство Московской области по академической гребле

В Коломне с 07 по 08 июля прошло Первенство Московской области по академической гребле. В соревновании приняли участие 90 спортсменов из 4 городов Московской области: Пущино, Бронницы, Жуковский, Коломна. По итогам первенства учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 15 медалей.

В двойке без рулевого среди девушек Мария Раков и Ирина Кукуева завоевали серебряные медали.

В двойке парной среди юношей победа досталась Сергею Никольскому и Ивану Мартусину, Алексеев Никита и Василий Шикин заняли 2-е место.

В одиночке среди девушек победителем стала Ксения Слонова, Анастасия Любич завоевала «серебро», Ульяна Суэр стала бронзовым призером.

В двойке парной среди девушек Ольга Лушникова и Цалко Марина завоевали золотые медали, Евгения Корсакова и Анастасия Новикова стали серебряными призерами. ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Alex | Дата: 11.07.2017

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

В поселке Мирный (Республика Татарстан) с 02 по 08 июля прошло Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе. По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Мария Иванова, Антон Аристархов, Роман Маилков, Кира Михайлова завоевали 8 медалей.

На Первенстве России Роман Маилков стал бронзовым призером в упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров» среди юношей, а Кира Михайлова заняла 2-е место в этом упражнении среди девушек. Роман Маилков также завоевал серебро в упражнении «малокалиберная винтовка, 50 метров, стрельба из 3х положений» и бронзу в упражнении «винтовка пневматическая, смешанная пара». ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Alex | Дата: 11.07.2017