person
menu

Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

В Воронеже на водно-гребной базе «Буревестник» с 23 по 29 августа состоялись Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 13-14 лет. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 6 комплектов наград.

В байдарке-четверке среди юношей на дистанции 1000 метров победителями стали Николай Варваровский, Дмитрий Прошин, Денис Малахин, Вадим Громов. (результат финального заезда – 3.34.78).

В байдарке-одиночке на дистанции 500 метров среди девушек Мария Давыкоза завоевала «бронзу» первенства России (результат финального заезда – 2.21.22). На дистанции 200 метров Мария стала серебряным призером (0.46.32).

В байдарке-двойке на дистанции 200 метров среди юношей Николай Варваровский и Дмитрий Прошин завоевали «серебро» (0.35.52). ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Alex | Дата: 01.09.2017

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок ветеранов»

В Воронеже с 24 по 28 августа прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок ветеранов». В соревнованиях приняли участие более 800 ориентировщиков из разных регионов России.

Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» МСМК Наталья Ефимова и ЗМС Роман Ефимов завоевали 3 медали.

В спринте среди женщин победителем стала Наталья Ефимова с результатом 00:18:01,9. ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Alex | Дата: 01.09.2017