Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

С 30 сентября по 01 октября 2017 года в г. Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. На площадку вышли лучшие спортсмены Московской, Ростовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Крыма и других городов России. Своё мастерство продемонстрировали более 800 спортсменов.

В первый день соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали в составе пар: «золото» – Павел Гончаров, «серебро» - Павел Наумочев в дисциплине «формейшн-микст» мужчины и женщины.

Во второй соревновательный день команда ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» стала обладателем бронзовых медалей в дисциплине «формейшн» женщины. ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Alex | Дата: 03.10.2017

Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию

В Красногорске 01 октября состоялись Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-лонг». В соревнованиях приняли участие более 220 ориентировщиков.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта»: Арсений Хандаров, Николай Борисов, Максим Ильин, Александр Иванов, Анастасия Рыжова, Ксения Пономаренко, Софья Минайлова, Сергей Сурцев, Владислава Бирюлева, Иван Юцкевич, Ирина Жилина, Елизавета Жилина, Никита Тимофеев, Петр Андрос в своих возрастных категориях стали обладателями 14 медалей, из них: 5 – золотые, 4 серебряные, 5 бронзовые. ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Alex | Дата: 03.10.2017