Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей в Туле

В Туле с 03 по 08 октября состоялось Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет.

В командном первенстве серебряные медали завоевала сборная Московской области в составе: Аркадий Полтев, Святослав Соловьев, Максим Тихонов, Максим Любимкин, Алексей Лепихин, Александр Бучин.

В финалах отдельных видов многоборья гимнасты ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 7 медалей:

Аркадий Полтев (г.Королёв, тренер Мартынов Д.В.), выступавший по программе 1 разряда, занял 2 место на коне-махи.

Максим Тихонов (г.Электросталь, тренер Кострица А.В.), программа 1 разряда: 3 место – вольные упражнения, 3 место – опорный прыжок, 2 место – перекладина. ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Alex | Дата: 10.10.2017

Первенство Московской области по фехтованию на шпагах

В Звенигороде 07 и 08 октября состоялось Первенство Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет и VII Открытое Первенства г.о. Звенигород по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2003-2006 года.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 8 регионов России.

В рамках первенства Московской области спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Алиев Руслан (тренер Соломко Ф.П.) завоевал бронзовую медаль.

Просмотров: 463 | Добавил: Alex | Дата: 10.10.2017

Открытый командный Чемпионат и Первенство Московской области по выездке

В Дмитровском районе в КСК «Максима Парк» с 06 по 08 октября состоялся открытый командный Чемпионат и Первенство Московской области по выездке.

В соревнованиях приняли участие 61 спортивная пара (всадник + лошадь) из Москвы, Калуги, Нижегородской обл., Калужской обл., Башкортостана и 8 муниципальных образований Московской области.

Спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» кандидат в мастера спорта Ольга Аржаева (тренер Никишина Е.В.) стала победителем в дисциплине «Личный приз, дети» с результатом 695,5 баллов.

Просмотров: 352 | Добавил: Alex | Дата: 10.10.2017

Всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты»

В воскресенье, 8 октября, в Москве на гребном канале «Крылатское» завершились Всероссийские соревнования по гребному спорту «Осенние старты» среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 19 лет (дисциплины – академическая гребля, гребля-индор).

Всего в соревнованиях, являвшихся отборочными на централизованную подготовку в сборную команды России, приняло участие 419 человек, включая тренеров, представителей и спортсменов из 19 регионов страны.

Спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Анастасия Любич (тренер Щепетильников А.Ю.) стала бронзовым призером в одиночке среди девушек до 19 лет на дистанции 2000 метров с раздельным стартом, показав результат 09:13,97.

На дистанции 4000 метров с раздельным стартом в одиночке среди девушек до 19 лет Анастасия также завоевала «бронзу» с результатом 17:47,74.

Просмотров: 371 | Добавил: Alex | Дата: 10.10.2017