Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Иваново с 11 по 15 октября прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» победителем стала спортсменка ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Екатерина Ширяева (тренер Подмарькова О.Ю.) . ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Дата: 18.10.2017

Кубок России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах

Во Владивостоке с 12 по 16 октября прошел Кубок России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Ефимов, Дарья Грачева, Андрей Барышников завоевали в общей сложности 4 серебряные медали.

Роман Ефимов стал серебряным призером в спринте.

Во второй день соревнований в дисциплине «кросс-лонг-общий старт» Роман Ефимов среди мужчин, Дарья Грачева среди женщин завоевали серебряные медали.

В третий соревновательный день в дисциплине «кросс-выбор» серебряным призером стал Андрей Барышников. ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Alex | Дата: 18.10.2017

Чемпионат Мира по акробатическому рок-н-роллу

В Германии в городе Поинг 14 октября прошел Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу.

Спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» кандидат в мастера спорта Павел Гончаров (тренер Маркова Т.Ю.) стал серебряным призером в команде в дисциплине «формейшн-микст» мужчины и женщины.

Просмотров: 479 | Добавил: Alex | Дата: 18.10.2017