Егор Громадский завоевал «серебро» в товарищеской встрече между командами Федерации современного пятиборья России и спецназа Росгвардии

В московском ЛФК ЦСКА состоялась товарищеская матчевая встреча по комбинированному виду (бег + стрельба) между командами Федерации современного пятиборья России и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Участники турнира соревновались в комбинированном виде, или лазер-ране: беге на 1200 метров (3 круга по 400 метров) со стрельбой на трех огневых рубежах. Расстояние до мишени – 8 метров. В каждой из команд по 10 человек. Всего было проведено два забега. По их результатам и определялись победители в личном и командном зачетах.

В составе команды ФСПР на старт вышли немало именитых атлетов, таких, как чемпион Европы в эстафете Александр Савкин, призеры чемпионатов мира в различных дисциплинах Илья Шугаров и Максим Кузнецов, участник этапов Кубка мира этого года Данил Калимуллин и другие. В составе команды Росгвардии были очень сильные спортсмены, среди которых выделялся мастер спорта международного класса по легкой атлетике прапорщик Евгений Шармин. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Alex | Дата: 06.12.2017

Открытый Чемпионат и Первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу

В городе Тверь прошел открытый Чемпионат и Первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из Твери, Москвы и Московской области.

Команда ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» в составе Эвелина Бошкова, Ксения Горностаева, Майя Волкова, Яна Морозова, Елизавета Юдаева (тренеры-Маркова Татьяна и Абраимов Роман) в дисциплине «формейшн-девушки» в возрастной категории от 8 до 15 лет в финале заняли 1 место.

Просмотров: 306 | Добавил: Alex | Дата: 06.12.2017

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата»

В г. Сочи с 22 по 30 ноября прошли Всероссийские соревнования «Черноморская регата» по парусному спорту, этап зимнего Кубка России. По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 3 комплекта наград.

В классе «420» экипаж Дениса Лепина (мастер спорта) и Михаила Карелина (кандидат в мастера спорта), проиграв всего 2 очка, занял третье место. Наши яхтсмены уступили двум экипажам из Краснодарского края: братьям Александру и Даниилу Евсееенко (г. Темрюк), занявшим 1-е место, Михаилу Саховскому и Игорю Малявскому из г. Сочи, ставших вторыми.

В классе «420» среди девушек Надежда Чудакова и Софья Артюшенко, при равных очках, заняли 3 место. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Alex | Дата: 06.12.2017