Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В г. Краснознаменск 13 и 14 января прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 г. рождения и моложе. В соревновании приняли участие 107 стрелков из 9 городов Подмосковья (Краснознаменск, Ногинск, Наро-Фоминск, Клин, Одинцово, Дмитров, Домодедово, Жуковский, пгт. Селятино).

По итогам соревнования спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали: 1 – золото, 1 – серебро, 2 – бронзы.

В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди девушек победителем стала Анна Потуткина, «бронзу» завоевала Ольга Щербакова. ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Alex | Дата: 16.01.2018

Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию

В г.о. Красноармейск состоялись Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию в дисциплине «лыжная гонка-спринт». По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 11 медалей: 4 – золотые, 4 – серебряные, 3 – бронзовые.

Первенство Московской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка-спринт: