Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди девушек и юниорок

В Туле прошло Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет и юниорок 13-15 лет. В соревнованиях приняли участие около 140 гимнасток.

По итогам соревнований спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из п. Малаховка завоевали 5 медалей.

Олеся Зеляева, выступая среди юниорок 13-15 лет по программе КМС, заняла 2 место в многоборье. В финале отдельных видов многоборья Олеся заняла 1 место в опорном прыжке и 1 место в вольных упражнениях.

Ксения Чебан, выступавшая среди юниорок 13-15 лет по программе КМС, стала бронзовым призером в финале отдельных видов многоборья в упражнениях на брусьях. ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2018

Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров

Во Владимире прошло Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и юниоров 14-17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 100 гимнастов из 14 регионов России. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из Королёва и Электростали завоевали 3 комплекта наград.

Святослав Соловьев и Виктор Кортнев стали бронзовыми в командном первенстве среди юношей 11-13 лет. Состав команды Московской области: Александр Бучин, Алексей Лепихин, Роман Чистяков, Артем Авласович, Святослав Соловьев и Виктор Кортнев ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Alex | Дата: 04.04.2018