Первенство России по спортивной гимнастике

В Челябинске с 02 по 08 июля прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юниоров 14-17 лет.

В финале отдельных видов многоборья по программе МС спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Семен Щегольков (тренер Тишков А.А.) стал бронзовым призером в упражнении конь-махи с результатом 12.600 баллов.

Первенство России, упражнение конь-махи, программа МС:
1 место – Найдин Сергей (г. Барнаул) - 14.033 баллов
2 место – Андронов Никита (г. Саранск) - 13.266 баллов
3 место – Семен Щегольков (г. Королев, ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта») - 12.600 баллов.

Просмотров: 475 | Добавил: Alex | Дата: 09.07.2018

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах

C 6 по 8 июля в г. Рыбинске Ярославской области на базе ЦЛС «Дёмино» состоялся Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 6 комплектов медалей.

В первый соревновательный день участники боролись за медали в дисциплине велокрос-эстафета-2 чел., где Анастасия Свирь и Валерия Глухов в рамках Чемпионата России завоевали серебряный комплект наград. Ирина Жилина и Татьяна Губернаторова завоевали «бронзу» Первенства России среди юниорок до 21 года.

Во второй день соревнований в дисциплине «велороксс-спринт» Анастасия Свирь завоевала серебро Чемпионата России. ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Alex | Дата: 09.07.2018