person
menu

Медали в командном первенстве России по шахматам

В Тольятти с 31 июля по 12 августа 2018 года состоялось командное первенство России среди юношей и девушек по классическим шахматам, рапиду и блицу.

В командном первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет по классическим шахматам, одержав в заключительном туре волевую победу над командной «Шахматной гостиной» из Самары, победила сборная «СШОР по летним видам спорта» (Московская область). Состав команды: Тимофей Смирнов, Володар Мурзин, Григорий Тер-Саакян, Екатерина Шубина, Алексей Фролов . В активе победителей – 23,5 очка из 36 возможных. ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

 

В стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область, с. Игнатово) состоялись Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1998 г.рождения и моложе.

Спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов (тренер Пикунова Алена) стал победителем Первенства России в неолимпийском упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров».

В олимпийском упражнении «пневматически пистолет, дистанция 10 метров» в рамках всероссийских соревнований Антон завоевал «серебро». ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Анастасия Свирь завоевала серебро Чемпионата мира по спортивному ориентированию в эстафете

 

В Австрии с 5 по 13 августа 2018 года проходят Чемпионат и первенство мира по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины).

Женская команда в составе Анастасия Свирь (ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта», тренер Свирь А.В.), Ольга Шипилова-Виноградова (Владимирская область) и Светлана Поверина (Москва) завоевали серебряную медаль в эстафете.

На длинной дистанции спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Валерий Глухов занял 5-е место. ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

Кубок России по спортивному ориентированию

 

В с. Пермиси (респ. Мордовия) прошел Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию.

В дисциплине «кросс-эстафета 3 чел.» в рамках Кубка России победителями стали спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Татьяна Мендель, Наталья Ефимова и Татьяна Розова (результат - 01:44:31).

Просмотров: 349 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018

IV летняя Спартакиада молодёжи по конному спорту

 

В Москве в КСК «Битца» состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи по конному спорту.

В командном первенстве по троеборью сборная Московской области в составе: Надежда Мартышева, Анастасия Васильева, Эмилия Габдуллина, Валерия Литовченко завоевала бронзовый комплект медалей.

В командном первенстве по конкуру сборная Московской области заняла 3-е место. В составе команды выступали: Софья Ложис, Анастасия Погонова, Валерия Полуда, Всеволод Стариков. ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2018