person
menu

Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

В Ижевске с 13 по 20 октября состоялось Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов до 18 лет.

По итогам Первенства России спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 2 комплекта медалей: 1 «золото» и 1 «бронзу».

В командном зачете упражнения «пистолет пневматический, дистанция 10 метров» Никита Большаков, Кирилл Тимофеев, Илья Банковский завоевали бронзовый комплект наград. ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Alex | Дата: 21.10.2018

7 медалей на Первенстве мира по шахматам

В Халкидики (Греция) проходит первенство мира по шахматам среди юношей и девушек не старше 14, 16 и 18 лет

В состязаниях, стартовавших 19 октября, принимают участие 653 шахматиста из 79 стран, в том числе 31 россиянин. Медали разыгрываются в трёх видах состязаний: в быстрых (рапид), молниеносных (блиц) и классических шахматах.

Спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали на соревнованиях 7 медалей в рапиде и блице.

В рапиде спортсмены «СШОР по летним видам спорта» стали обладателями 3 золотых медалей в различных возрастных категориях:

Алексей Сарана стал победителем среди юношей до 18 лет, набрав 7,5 очков. ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Alex | Дата: 21.10.2018