Просмотров: 36 | Добавил: Alex | Дата: 24.03.2020

Немало россиян сейчас возвращается в Россию из-за рубежа из деловых поездок, отпусков и командировок.
Призываем всех приехавших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, не спешить с выходом на работу или учебу – даже если у вас нет признаков вирусной инфекции.
Не выходя из дома, оформите электронный больничный лист. Для этого нужно позвонить по телефону горячей линии по коронавирусу в Подмосковье 8(800) 550-50-30. На 14-й день к вам на дом придет медработник, проведет осмотр и закроет больничный.
Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 46 | Добавил: Alex | Дата: 19.03.2020

Наши успехи:

14 марта — Зоя Черных — 3--е место в дисциплине «лыжная гонка-маркированная трасса» по группе юниорок до 21 года ;

15 марта — Анастасия Рыжова и Ксения Пономаренко в составе сборной команды Московской области (Мария Бурикова) заняли 2-е место в дисциплине «лыжная гонка-эстафета-маркированная трасса-3 человека»

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2020

Первенство ЦФО - Кортнев Витя- 2место ( опорный прыжок)

Просмотров: 41 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2020

Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике. Команда МО -2место (Бакленев, Щегольков в составе)

Просмотров: 37 | Добавил: Alex | Дата: 06.03.2020

На проходящем с 23 февраля по 02 марта 2020 года в г.Вроцлав(Польша) Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия Антон Аристархов в составе сборной команды Росии завоевал золотую медаль и поднялся на высшую ступень европейского пьедестала.

Просмотров: 45 | Добавил: Alex | Дата: 02.03.2020

На прошедших ВС по современному пятиборью в г. Челябинске Максим Малышев завоевал серебряную медаль.