« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 100 101 »

Друзья!

27 января нашей спортсменке отделения гребного слалома Марине Новыш присвоено звание мастера спорта России!

Марина начала заниматься гребным слаломом в 4 года, а в 12 лет стала кандидатом в мастера спорта после попадания на пьедестал первенства России для 19-летних!

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Alex | Дата: 12.02.2021

В конце января в Смоленске прошел Кубок России по современному пятиборью.

Спортсменка нашей школы Анастасия Чистякова выиграла золото Кубка Росси в составе сборной команды Московской области.

Просмотров: 145 | Добавил: Alex | Дата: 11.02.2021

08 февраля в Ижевске завершился Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В заключительные дни соревнований спортсменка нашей школы Мария Иванова, мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе группы высшего спортивного мастерства, завоевала бронзу в дисциплине МВ-ПС – стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» на дистанции 50 метров среди смешанных пар.

Просмотров: 140 | Добавил: Alex | Дата: 10.02.2021

С 06-07 февраля в Томилинском лесопарке городского округа Люберцы прошли соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - Чемпионат и Первенство Московской области.

В соревнованиях приняли участия более 240 человек из Ногинска, Химок, Подольска, Люберец, Раменского, Одинцово и многих других городов Московской области.

Просмотров: 165 | Добавил: Alex | Дата: 10.02.2021

С 05-07 февраля в подмосковном КСК Maxima Stables прошло Первенство Московской области по выездке в помещении среди детей, юношей и юниоров.

Выездка (дрессура) – элегантный и олимпийский вид конного спорта, который демонстрирует мастерство всадника в управлении лошадью.

Чётко выполняемые элементы с плавными переходами от одного действия к другому, в атмосфере полного партнерства и взаимопонимания без очевидных команд седока, создают впечатление «танцующей» со своим наездником лошади.

Просмотров: 162 | Добавил: Alex | Дата: 09.02.2021

С 05-08 февраля в Москве прошел  Чемпионат России и Первенство России до 19 лет в дисциплине гребля-индор.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Астраханской, Новгородской, Нижегородской, Свердловской, Самарской областей, Республики Крым и Краснодарского края.

Просмотров: 172 | Добавил: Alex | Дата: 08.02.2021

С 29 по 31 января 2021 года в поселке Петровский Ленинградской области состоялся Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию на лыжах.

Спортсмены нашей школы удачно выступили в составе сборной Московской области – завоевали 19 золотых, 9 серебряных, 7 бронзовых наград и заняли первое место в командном зачете.

Поздравляем спортсменов и тренеров с великолепными достижениями!

Просмотров: 196 | Добавил: Alex | Дата: 05.02.2021

С 01 по 08 февраля 2021 года в Смоленске проходят Всероссийские соревнования по современному пятиборью в дисциплинах: двоеборье, троеборье, четырехборье.

Двоеборье: плавание, бег.

Троеборье: плавание, бег и стрельба.

Четырехборье: плавание, фехтование, бег и стрельба.

3 февраля спортсмен нашей школы Максим Малышев завоевал серебро в троеборье среди юношей 15-16 лет! Максим показал самый быстрый результат в комбайне - беге со стрельбой.

Просмотров: 163 | Добавил: Alex | Дата: 04.02.2021

В Ижевске (Удмуртская Республика) продолжаются Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Чемпионом страны в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» стал спортсмен нашей школы - трехкратный чемпион Европы среди юниоров, мастер спорта международного класса Антон Аристархов из Ногинска!

Антон обошел трехкратного чемпиона Европы и вице-чемпиона мира, заслуженного мастера спорта из Иркутской области Артема Черноусова. В данном упражнении приняли участие наибольшее количество спортсменов из регионов – 28 стрелков.

Поздравляем Антона и тренера Пикунову Алену Алексеевну с блестящей победой!

Просмотров: 191 | Добавил: Alex | Дата: 04.02.2021