Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 50 »

Командное первенство Московской области по шахматам среди учащихся (юноши и девушки)

В городе Серпухове прошло командное первенство Московской области по шахматам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 7 городов: Пушкино, Электросталь, Кашира, Серпухов, Коломна, Долгопрудный, Подольск.

Команда города Серпухова, в состав которой вошла Усачева Глафира (СДЮСШОР, тренер-преподаватель Панченко Д.В.) заняла 1-е место среди девушек.

Среди юношей команда города Пушкина, представленная на соревнованиях 4 учащимися СДЮСШОР по летним видам спорта, а именно: Тюриков Иван, Батюк Артем, Баранов Иван, Кокшаров Ярослав (тренер-преподаватель Волков С.А.), заняла 1-е место, опередив команду города Коломны, занявшую 2-е место и города Серпухова, в состав которой вошел Журавлев Степан (СДЮСШОР, тренер-преподаватель Панченко Д.В.) – 3-е место.

Поздравляем!!!

Просмотров: 387 | Добавил: Alex | Дата: 14.04.2014

В разделе "Документы", подразделе "Локальные нормативные акты" опубликован Приказ с положением о процедуре самообследования, а также результаты самообследования СДЮСШОР по летним видам спорта.

Просмотров: 275 | Добавил: Alex | Дата: 11.04.2014

Ефимов Роман

Ефимов Роман стал победителем среди мужчин на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию по сумме 3-х дней

В Геленджике завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2014". В составе сборной команды Московской области в соревнованиях приняли участие наши спортсмены: Ефимов Роман и Розова Татьяна (тренер-преподаватель Грачева Вера Сергеевна). Соревнования проводились с 19 по 23 марта в дисциплинах: спринт (25 мин.), кросс (65 мин.), классика (35 мин.), классика (50 мин.).

В спринте среди мужчин Ефимов Роман занял 3-е место, Розова Татьяна среди женщин заняла 5-е место.

В кроссе среди мужчин Ефимов Роман занял 1-е место, Розова Татьяна среди женщин заняла 5-е место.

В классике (35 мин.) среди мужчин Ефимов Роман занял 2-е место, Розова Татьяна среди женщин заняла 8-е место.

В классике (50 мин.) среди мужчин Ефимов Роман занял 2-е место, Розова Татьяна заняла 6-е место среди женщин.

Награждение проводилось 23 марта среди абсолютных победителей и по сумме 3-х дней соревнований (21 марта-кросс, 22 марта-классика (35 мин), 23 марта-классика (50 мин.)).

По сумме 3-х дней соревнований Ефимов Роман завоевал "золото", а Розова Татьяна стала 6-й.

Поздравляем Романа с победой!!!

Официальный сайт соревнований

Черное море-2014 Черное море-2014

Просмотров: 434 | Добавил: Alex | Дата: 26.03.2014

Уважаемые тренеры-преподаватели!

Доводим до вашего сведения, что в разделе «Документы», подразделе «Локальные нормативные акты» опубликован План-график проведения проверок тренеров-преподавателей в период с апреля по май 2014 года.

Просмотров: 680 | Добавил: Alex | Дата: 26.03.2014

Чемпионат ЦФО по пулевой стрельбе

В городе Иваново в НОУ ДОСШ ДОСААФ России с 13 по 15 марта прошел Чемпионат ЦФО по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта: Иванова Мария (тренер-преподаватель Калинин Владимир Дмитриевич), Ширяева Екатерина, Никитина Юлия, Пикунова Алена, Бирюкова Арина (тренер-преподаватель Подмарькова Ольга Юрьевна).

В дисциплине МВ-5 среди женщин Иванова Мария выиграла "золото", Ширяева Екатерина завоевала "бронзу".

В дисциплине ВП-4 среди женщин Ширяева Екатерина завоевала "серебро", Иванова Мария заняла 6-е место.

В дисциплине ПП-2 среди женщин Никитина Юлия заняла 5-е место, Пикунова Алена заняла 13-е место, Бирюкова Арина заняла 25-е место.

В дисциплине МП-3 Пикунова Алена завоевала "бронзу".

По итогам соревнований наши спортсмены выиграли: 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовые медали.


Пикунова Алена (слева) и Ширяева Екатерина (справа)
на Чемпионате ЦФО по пулевой стрельбе

Просмотров: 353 | Добавил: Alex | Дата: 21.03.2014

Моисеева Анастасия завоевала золото на Чемпионате мира

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат мира по парусному спорту в дисциплинах сноукайтинг и зимний виндсерфинг. Соревнования проходили в период с 3 по 9 марта при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Всероссийской федерации парусного спорта, Санкт-Петербургского парусного союза и Яхт-клуба Санкт-Петербурга. Проводящими организациями выступили МОО «Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу» и Ассоциация зимнего виндсерфинга.

107 спортсменов из 7 стран разыграли 8 комплектов наград в классах «зимний виндсерфинг», «кайтвинг» и кайт». Всего на Чемпионате мира было проведено 63 гонки в шести классах и 2 заезда в дисциплине «Фристайл».

Чемпионкой мира по зимнему виндсерфингу среди женщин стала Моисеева Анастасия, опередив Клементьеву Инну из г.Санкт-Петербург (2-е место) и Пешкову Марину из г.Архангельск (3-е место).

В общем зачете среди юниоров и юниорок Моисеева Анастасия заняла 6-е место. Настя занимается парусным спортом в СДЮСШОР по летним видам спорта под руководством тренера-преподавателя Моисеевой Ирины Анатольевны.

Поздравляем Настю с заслуженной наградой!

Фото Светланы Дробышевской.

Просмотров: 882 | Добавил: Alex | Дата: 14.03.2014

Первый старт сезона 2014 года Фрязинских триатлонистов!

Фрязинские триатлонисты выехали на свой первый старт сезона 2014 года в город Ярославль, где их с радостью принял ДВС «Лазурный» и легкоатлетический манеж «Ярославль».

14 февраля юные триатлонисты приняли участие в Открытом Первенстве Ярославской области по акватлону (плавание и бег). Некоторые ребята приняли участие в соревнованиях такого масштаба впервые и им были вручены памятные медали об их первом старте.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Фрязино, Ярославля, Рыбинска и других городов. Они проходили по двум программам: классический акватлон (бег-плавание-бег) и зимний акватлон (плвание-бег). В классическом акватлоне 18 человек выполнили норматив Кандидата в Мастера спорта России и другие разряды (всего 48 чел).

В нашем регламенте стартовали дети 2006-07 , 2004-05, 2002-03 и юноши и девушки 2000-2001, 1997-99 г.р. (82 чел). Спортсмены из КДЮСШ, МУ ФОЦ «Олимп» и СДЮСШОР по летним видам спорта города Фрязино показали свою подготовку.

В возрастной категории 2004-05 г.р. первое место среди девочек заняла Субботина Александра , также участвовали Позднякова Татьяна (Гимназия), Калюжная Мария (СОШ 2). У юношей участие приняли Воронин Георгий (СОШ 5) и Юдин Илья (СОШ 1).В возрастной группе 2002-03 г.р. приняли участие Кириллов Никита (СОШ 1) и Кленов Данила (Лицей). Субботина Александра в упорной борьбе выиграла плавание и бег, соперницы дышали в спину, но Саша показала умение бороться за свое - 1 место.

Воспитанники СДЮСШОР поддержали почин юной спортсменки и тоже поднялись на пьедестал:
2000-01 г.р. – Провоторов Даниил (СОШ 1) после ряда травм, которые преследовали его 3 месяца, занял 2 место, а Плющай Иван (Лицей) вел упорную борьбу на дистанции, но остановился в шаге от пьедестала.

В возрастной категории 1997-99 г.р. у девушек 2 место заняла Стеценко Галина (СОШ 4), 3 место - Шемякина Виолетта (СОШ 1). У юношей на 2 место поднялся Коростин Иван (СОШ 1).

В паратриатлоне первенствовал Бирюков Георгий (СОШ 3).

Все ребята тренируются на базе МУ ФОЦ «Олимп» г.Фрязино, под руководством тренеров Цепаевой Т.В., Цепаева А.А. и Дудукиной К.В.

Сейчас наши юные триатлеты готовятся принять участие в Первенстве России, которое состоится в г. Новочебоксарске 21-23 февраля 2014 года.

Первый старт удался! Ждем новых побед!

Просмотров: 840 | Добавил: Alex | Дата: 19.02.2014

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах

В г. Кириши Ленинградской области прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

Организаторы соревнований: Федерация спортивного ориентирования России, Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области, Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области, Общественная организация «Центр содействия здоровому образу жизни».

В соревнованиях приняло участие 18 спортсменов «СДЮСШОР по летним видам спорта», выступавших в составе сборной Московской области: 8 в Чемпионате ЦФО и 10 в Первенстве ЦФО.

Дисциплина «Лыжная гонка-маркированная трасса»

В дисциплине «Лыжная гонка-маркированная трасса» учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта завоевали 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовые медали в Чемпионате ЦФО и 2 золотые и 2 бронзовые медали в Первенстве ЦФО:
- Малиновский Степан – 1 место в Чемпионате ЦФО;
- Грачев Дмитрий – 3 место в Чемпионате ЦФО;
- Свирь Анастасия – 2 место в Чемпионате ЦФО;
- Фесенко Мария – 3 место в Чемпионате ЦФО;
-Жилина Ирина – 1 место в Первенстве ЦФО;
-Андрос Петр – 3 место в Первенстве ЦФО;
-Тимофеев Никита – 1 место в Первенстве ЦФО;
-Лазарева Александра – 3 место в Первенстве ЦФО.

Дисциплина «Лыжная гонка-классика»

В дисциплине «Лыжная гонка-классика» учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта завоевали 1 золотую, 1 серебряную медали в Чемпионате ЦФО и 2 золотых, 1 серебряную, 1 бронзовую медали в Первенстве ЦФО:
- Свирь Анастасия – 2 место в Чемпионате ЦФО;
- Малиновский Степан – 1 место в Чемпионате ЦФО;
- Тимофеев Никита – 1 место в Первенстве ЦФО;
- Андрос Петр – 2 место в Первенстве ЦФО;
- Жилина Ирина – 1 место в Первенстве ЦФО;
- Фомина Алена – 3 место в Первенстве ЦФО.

Дисциплина «Лыжная гонка-эстафета 3-х этапная»

В 3-х этапной эстафете наши спортсмены завоевали 2 золотые медали в Чемпионате ЦФО и 3 золотых, 1 серебряную медаль в Первенстве ЦФО:
- Фесенко Мария, Михеева Анна, Свирь Анастасия – 1 место в Чемпионате ЦФО;
- Коваленко Александр, Фесенко Сергей, Малиновский Степан – 1 место в Чемпионате ЦФО;
- Лазарева Александра, Фомина Алена – 1 место в Первенстве ЦФО.
- Жилина Ирина, Лобанова Ольга, Жилина Елизавета – 1 место в Первенстве ЦФО
- Андрос Петр, Тимофеев Никита – 2 место в Первенстве ЦФО;
- Шипунов Сергей, Журба Павел – 1 место в Первенстве ЦФО.


Передача эстафеты


Фомина Алена, Лазарева Александра, Моисеева Татьяна –
победительницы 3-х этапной эстафеты

Просмотров: 445 | Добавил: Alex | Дата: 16.02.2014

Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

В городе Краснознаменске (тир ДЮСШ «Краснознаменск») и в поселке Икша (Спортивно-стрелковый комплекс «Лисья Нора») прошло Первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1994 г. рождения и моложе. Всего в Первенстве Московской области приняло участие 102 спортсмена (55 юношей и 47 девушек) из городов: Ногинск, Жуковский, Наро-Фоминск, Чехов, Клин, Калининец, Алабино, Домодедово, Дмитров, Кашира, Протвино, Клин, Солнечногорск, Краснознаменск, Одинцово, п.Селятино.

Токарева Дарья (тренер-преподаватель Калинин В.Д.) завоевала «золото» в дисциплине ВП-4ж.

Берадзе Елизавета (тренер-преподаватель Полосухин Д.А.) завоевала «золото» в дисциплине ВП-11ж.

Минакин Денис (тренер-преподаватель Полосухин Д.А.) завоевал «серебро» в дисциплине ВП-4м.

Осипова Анастасия (тренер-преподаватель Полосухин Д.А.) завоевала «бронзу» в дисциплине ВП-11ж.

Пикунова Алена (тренер-преподаватель Подмарькова О.Ю.) завоевала «бронзу» в дисциплине ПП-2ж.

Маилков Роман (тренер-преподаватель Калинин В.Д.) завоевал «золото» в дисциплине ВП-4м.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными медалями!!!

Просмотров: 448 | Добавил: Alex | Дата: 03.02.2014

Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах

В г. Октябрьский Республики Башкортостан завершилось Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, проходившее с 13 по 17 января 2014 года. Тринадцать спортсменов «СДЮСШОР по летним видам спорта» в составе сборной команды Московской области принимали участие в соревнованиях.

Тимофеев Никита (тренер-преподаватель Кудряшов Николай Николаевич) среди мальчиков до 15 лет завоевал бронзовую медаль в дисциплине «Лыжная гонка-лонг», занял 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-классика» и 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка спринт».

Лазарева Александра (тренер-преподаватель Мендель Владимир Николаевич) среди девочек до 15 лет заняла 4-е место в дисциплине «Лыжная гонка-лонг», 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-классика» и 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка спринт».

Кудряшова Варвара (тренер-преподаватель Кудряшов Николай Николаевич) среди девочек до 15 лет заняла 5-е место в дисциплине «Лыжная гонка-лонг».

По итогам соревнований учащиеся ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 1 бронзовую медаль.

Результаты Первенства России, лыжная гонка-спринт, 14.01.2014

Результаты Первенства России, лыжная гонка-классика, 15.01.2014

Результаты Первенства России, лыжная гонка-лонг, 16.01.2014

Просмотров: 398 | Добавил: Alex | Дата: 23.01.2014


vk


vk

vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Статистика

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта"

Адрес: Московская обл., г.Химки, мкр. Планерная, вл. 1, ОУСЦ "Планерная".

Телефоны: 8-498-683-67-18, 8-498-683-67-17

E-mail: leto-vs@mail.ru

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00; суббота-воскресенье выходные; обед с 13.00 до 14.00.

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2019
Бесплатный хостинг uCoz