Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 44 45 46 47 »
<!-- Insert your title here -->
Спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта - победители и призёры июньских соревнований

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1) Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования детей, 01-09 июня 2013 года, п. Базарный Карабулак, Саратовская область:
3 место (выбор) – Бирюлёва Владислава
3 место (эстафета 4-х этапная) – Слепцов Иван, Фомина Алёна, Ковалев Евгений
3 место (эстафета 3-х этапная) – Фомина Алёна
3 место (эстафета 2-х этапная) – Бирюлёва Владислава

2) Кубок России по спортивному ориентированию, 07-08 июня 2013 года, Саратовская область, г.Базарный Карабулак:
1 место (эстафета 3-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита
2 место (эстафета 2-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита

3) Чемпионат России по спортивному ориентированию, 26 июня – 01 июля 2013 года, г.Октябрьский, республика Башкортостан:
1 место (велокросс – лонг) – Свирь Анастасия
3 место (велокросс – эстафета 3-х этапная) – Фесенко Мария, Свирь Анастасия

4) Чемпионат центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
2 место (спринт) – Ефимов Роман
1 место (эстафета 3-х этапная) – Розова Татьяна

5) Первенство центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
3 место (кросс) – Журба Павел

6) Соревнования «Курская битва» по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
1 место (классическая дистанция) – Фомина Алена
2 место (спринт) – Лапеченков Александр
3 место (сумма 3-х дней) – Лапеченков Александр
2 место (кросс) – Купцов Павел

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

7) 6-я летняя Спартакиада учащихся России 2013 по парусному спорту, 16-24 июня 2013 года, г.Таганрог:
1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

8) IV этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 по спортивной гимнастике, 22-29 июня 2013 года, г.Пенза:
2 место (командное первенство) – Мельцаева Юлия

ШАХМАТЫ

9) Межрегиональный шахматный фестиваль «Ярославия - 2013», 13-20 июня 2013 года, г.Рыбинск:
2 место (классические шахматы) – Добрынин Иван
3 место (классические шахматы) – Добрынина Александра

КОННЫЙ СПОРТ

10) Первенство России среди юниоров по конкуру «Всероссийские соревнования среди юношей, Международные соревнования CSI 2*, 05-09 июня 2013 года, Тверская обл., д.Сажино, КСК «Конаковские конюшни»:
1 место (личное первенство) – Бибикова Мария
2 место ( № 1– до 135 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 3 – до 140 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 6 – 140/145 см) – Бибикова Мария

11) Международные соревнования CDI 2*- CDI-W «Этап Кубка Мира» по выездке, 11-15 июня 2013 года, г.Нижний Новгород, КСК «Пассаж»:
2 место (Малый приз) – Казакова Наталия
2 место (Средний приз) – Казакова Наталия
1 место (КЮР Среднего приза) – Казакова Наталия

12) Международные соревнования по CSI 2*–W. «Этап Кубка Мира, Кубок Губернатора Московской области» по конкуру, 20-23 июня 2013 года, Московская обл., пос.Отрадное, КСК «Отрада»:
3 место (№ 6 до 140 см) – Бибикова Мария

13) Командный Чемпионат России по выездке 27-30 июня 2013 года, Московская область, п.Некрасовский, КСК «Русский алмаз»:
3 место (Малый приз) – Казакова Наталия
3 место (Средний приз) – Казакова Наталия
2 место (Командное первенство) – Казакова Наталия
3 место (Переездка большого приза) – Трощенкова Елизавета
3 место (Командное первенство) – Трощенкова Елизавета

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

14) Всероссийская Липецкая регата «Памяти МС СССР Владимира Стреляева», 28-30 июня, г.Липецк:
3 место (двойка парная) – Язев Артём, Лобачев Алексей

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

15) Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет, 19-23 июня 2013 года, г.Воронеж:
2 место (К-1, 1000м, Юн.) – Буянов Дмитрий
1 место (К-1, 500м, Юн.) – Буянов Дмитрий
2 место (К-2, 200 м, Юн.) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (К-2, 200 м, Д.) – Фадейчева Алена, Цыцаркина Екатерина
3 место (К-1, 1000 м, Юн.) – Старшинов Роман
1 место (К-1, 500 м, Юн.) – Старшинов Роман
2 место (С-2, 500м, Юн.) – Шукшин Роман

16) Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, 27-30 июня, г.Познань Польша:
2 место (С-2, 500 м, Жен.) – Петрова Екатерина

17) VI летняя спартакиада учащихся Московской области по гребле на байдарках и каноэ, 15 июня 2013 года, г.Бронницы:
1 место (байдарка-одиночка, 1000м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-одиночка, 200м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-двойка, 1000м) – Буянов Дмитрий, Старшинов Роман
1 место (байдарка-двойка, 200м) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (командное первенство) – ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»

Просмотров: 425 | Добавил: Alex | Дата: 16.07.2013

Foto: Pepe Hartmann

Александра Лепина и Мария Новодережкина, под руководством Ванина Сергея Николаевича, блистательно выступили на Варнемюндской международной парусной регате и впервые завоевали золотые медали для Российской команды в классе «420». Серебро досталось немецкому экипажу Lena Moll, Lara Methke, который при равном результате занял второе место. Индийский экипаж Upamanyu Dutta, Hussain Arsiwalla с большим отставанием завоевал бронзу.

По сообщению Всероссийской Федерации Парусного Спорта, в соревнованиях в 2013 году приняло участие около 2000 яхтсменов более чем из 20 стран. Около 650000 зрителей наблюдали с берега за гонками.

Основные классы, которые приняли участие в Warnemünder woche 2013, проходившем с 6 по 14 июля:
- «Laser Standard» и «Laser Radial» - этап кубка Европы
- Чемпионат Германии Inshore & Offshore
- «Platu 25»
- «J/80»
- Чемпионат по кайтсерфингу
- Регаты в классах: 2.4mR, 29er, 420er, 505er, A-Cat, BIC Techno, Drachen, Finn, Formula 18, H-Boot, Ixylon, J/24, Korsar, Kutter ZK 10, OK-Jolle, Pirat, Raceboard, RS:X, Streamline и другие.

Поздравляем наших спортсменок и команду с этой великолепной победой!

Результаты соревнований в классе "420"

Foto: Pepe Hartmann
Foto: Pepe Hartmann
Просмотров: 254 | Добавил: Alex | Дата: 11.07.2013

Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Жолобов Олег Владимирович отметил работников подведомственных учреждений грамотами Министерства и Почётными знаками.

Сотрудники «СДЮСШОР по летним видам спорта» также были удостоены почётных наград:

Мендель Владимир Николаевич – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, награждён Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»;

Цепаев Евгений Алексеевич – заместитель директора СДЮСШОР по спортивно-массовой работе награждён грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области»;

Грачёва Вера Сергеевна – заместитель директора СДЮСШОР по учебной работе награждена грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области»;

Кизякова Диана Юрьевна – старший инструктор-методист СДЮСШОР, награждена грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области».

Коллектив «СДЮСШОР по летним видам спорта» от всей души поздравляет лауреатов с заслуженными наградами и благодарит за проделанную работу и преданность физической культуре и спорту! 


Просмотров: 386 | Добавил: Alex | Дата: 05.07.2013

В городе Таганроге Ростовской области прошли финальные соревнования VI Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Неделя гонок стартовала 16 июня и финишировала 24 июня 2013 года.

В командном зачете из 24 команд, сильнейшей стала команда города Москвы, на втором и третьем местах расположились команды Краснодарского края и Ростовской области соответственно. Команда Московской области заняла 7-е место.

В личном зачете Лепина Александра и Новодережкина Мария, представлявшие команду "СДЮСШОР по летним видам спорта", стали победительницами в классе "420 (девушки)". Попова Анастасия заняла 5-е место в классе "Техно 293 (девушки)", а Басанец Иван стал 7-ым в классе "Техно 293(юноши)".

Просмотров: 287 | Добавил: Alex | Дата: 28.06.2013

В Нижнем Новгороде завершился этап Кубка Мира по выездке, проходивший с 11 по 15 июня в КСК "Пассаж".
По сообщению РИА "Время Н", всего в соревнованиях приняло участие 90 спортсменов из России, Украины и Белоруссии.
Кубок Мира по выездке является одним из самых престижных турниров, уступая только Олимпийским играм.
"СДЮСШОР по летним видам спорта" на соревнованиях представляли Наталия Казакова на "Славутиче" и Маргарита Глазунова на "Аулс 007".
Наталия Казакова стала победителем в программе "КЮР Среднего приза" и завоевала 2 серебряные медали в программах "Малый приз" и "Средний приз". Достойно выступила и Маргарита Глазунова, занявшая 5 место в программе "КЮР Среднего приза", 4 место в программе "Малый приз" и 4 место в программе "Средний приз".
Поздравляем спортсменок, желаем им и в дальнейшем высоких спортивных достижений!!!
Просмотров: 376 | Добавил: Alex | Дата: 24.06.2013

Завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей, с 1 по 9 июня, и Кубок России по спортивному ориентированию в эстафетах, с 5 по 9 июня в посёлке Базарный Карабулак, Саратовской области. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов, которые состязались в 6 дисциплинах: спринт (до 25 минут), классика (30-60 минут), выбор (25-60 минут), эстафета 4-х этапная (2м+2ж), эстафета 3-х этапная, эстафета 2-х этапная.
Среди учащихся СДЮСШОР по летним видам спорта, победителями и призёрами соревнований стали:

в Кубке России: 
-Мендель Татьяна и Молоткова Маргарита, занявшие 1-е место в 3-х этапной эстафете и 2-е место в 2-х этапной эстафете.

во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей: 
-Бирюлёва Владислава-3-е место (выбор 25-60 минут) и 3-е место в 2-х этапной эстафете;
-Фомина Алёна-3-е место в 3-х этапной эстафете; 
-Лазарева Александра, Слепцов Иван, Фомина Алёна, Ковалев Евгений заняли 3 место в 4-х этапной эстафете.

Просмотров: 431 | Добавил: Alex | Дата: 18.06.2013


 Спортсмены "СДЮСШОР по летним видам спорта" - 

победители и призёры майских соревнований 2013 года


СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

1) Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 01-05 мая 2013 года, г.Пенза:

2 место (спринт) – Свирь Анастасия

2 место (лонг) – Свирь Анастасия

3 место (велокросс-спринт) – Моисеева Татьяна

 

2) Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, 19 мая 2013 года, г.Красногорск:

1 место (спринт) – Салова Арина

3 место (спринт) – Улесова Анжелика

1 место (спринт) – Липатова Екатерина

1 место (спринт) – Дубов Дмитрий

2 место (спринт) – Шипунов Сергей

3 место (спринт) ­– Журба Павел

1 место (спринт) – Данченков Денис

 

3) Всероссийские соревнования "Российский Азимут-2013", Чемпионат и Первенство Московской области, 26 мая 2013 года, г.Раменское, с/к "Борисоглебский":

1 место (выбор) – Фомина Алена

1 место (выбор) – Салова Арина

3 место (выбор) – Гусева Мария

2 место (выбор) – Липатова Екатерина

1 место (выбор) – Дубов Дмитрий

2 место (выбор) – Иванов Александр

3 место (выбор) – Слепцов Иван

1 место (выбор) – Шипунов Сергей

3 место (выбор) – Журба Павел

 

4) Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 23-28 мая 2013 года, п.Токсово, Ленинградская область:

3 место (эстафета) – Фесенко Сергей

3 место (эстафета) – Фесенко Мария

3 место (классика) – Свирь Анастасия


СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

 

5) Летний Чемпионат Московской области по плаванию, 05-08 мая 2013 года, г.Раменское:

2 место (мужчины 200 м) – Ананьев Иван

2 место (мужчины, 4х200 м, вольный стиль) – Ананьев Иван, Ивлев Максим, Белоусов Никита, Герценок Владислав

2 место (мужчины, 50 м, вольный стиль) – Ивлев Максим

1 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Климешов Александр

3 место (мужчины, 400 м, вольный стиль) ­– Белоусов Никита

3 место (мужчины, 800 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (женщины, 4х200 м, вольный стиль) – Борисова Екатерина, Сутрина Дарья, Доина Татьяна

3 место (женщины, 400 м, вольный стиль) – Доина Татьяна

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

6) III этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года ЦФО и Москвы по спортивной гимнастике, 20-24 мая 2013 года, г.Владимир:

3 место (вольные упражнения) – Кузовков Константин

3 место (прыжок) –Кузовков Константин

2 место (командное первенство) ­– Мельцаева Юлия

2 место (командное первенство) – Изотова Марина

2 место (бревно) – Мельцаева Юлия

 

7) Открытое первенство г.о.Электросталь по спортивной гимнастике, 17-18 мая 2013 года, г.Электросталь:

1 место (многоборье) – Астафьева Ольга

2 место (многоборье) – Белецкая Мария

1 место (многоборье) – Чебан Ксения

1 место (многоборье) – Вавилова Полина

2 место (многоборье) – Зеляева Олеся

3 место (многоборье) – Шарикова Арина

3 место (многоборье) – Сабирзянова Анастасия

3 место (многоборье) – Бучина Юлия

1 место (многоборье) – Семикова Анна

2 место (многоборье) – Изотова Марина

 

8) Первенство МУ "СОК" Электросталь" по спортивной гимнастике, 17 мая 2013 года, г.Электросталь:

2 место (многоборье) – Пугачёва Юлия

1 место (многоборье) – Сорокина Елизавета

1 место (многоборье) – Полянская Ксения


ШАХМАТЫ

 

9) Шахматный фестиваль "Каширский рапид-2013", 19 мая 2013 года, г.Кашира:

1 место (быстрые шахматы) – Усачева Глафира

3 место (быстрые шахматы) – Новиков Алексей

2 место (быстрые шахматы) – Доронин Андрей

3 место (быстрые шахматы) – Спиридонов Евгений

 

КОННЫЙ СПОРТ


10) Лично-командное Первенство России среди юниоров, международные соревнования CDIJ/Y, 09-12 мая 2013 года, Рязанская обл., п. Сергеевка, КСК "Виктория":

2 место (личное первенство) – Яровицкая Надежда

1 место (командное первенство) – Яровицкая Надежда

3 место (Личный приз) – Яровицкая Надежда

1 место (КЮР-юниоры) – Яровицкая Надежда

2 место (командное первенство) – Беляева Елизавета

1 место (личное первенство) – Квашина Алёна

1 место (командное первенство) – Квашина Алёна

1 место (Командный приз) – Квашина Алёна

1 место (Личный приз) – Квашина Алёна

3 место (КЮР-юниоры) – Квашина Алёна

2 место (командное первенство) – Пчелин Роман

1 место (командное первенство) – Трощенкова Елизавета

1 место (командный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (личный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (КЮР-юноши) – Аристова Анна

 

11) Открытый Кубок ЦФО по троеборью, 08-12 мая 2013 года, Рязанская область, п.Дивово:

2 место (Юноши CNC J1*) – Литвиненко Мария

 

12) Чемпионат Московской области по выездке, 24-25 мая 2013 года, МО, г. Котельники, КСК "Белая дача":

1 место (малый приз) – Казакова Наталия

1 место (средний приз №1) – Казакова Наталия

1 место (личное первенство гр. "Б") – Казакова Наталия

3 место (малый приз) – Глазунова Маргарита

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

 

13) Кубок России в олимпийских классах яхт, 22 февраля – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

1 место (Лазер) – Пильгунов Виктор

2 место  (Лазер) – Щербаков Сергей

2 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

14) Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок России в олимпийских классах яхт – Финал, 14 – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

3 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

ФЕХТОВАНИЕ


15) Первенство ЦФО на призы АНО "Центр развития фехтования" среди юношей 1999-2000 г.г.рождения, 25 мая 2013 года, г.о.Звенигород:

3 место (шпага) – Коровин Игорь

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


16) Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет), 01-03 мая 2013 года, г.Краснодар:

2 место (К-2, 200 м) – Никишаева Олеся

2 место (К-2, 1000 м) – Петрова Кристина

1 место (С-2, 500 м) – Петрова Екатерина

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА


17) Открытое первенство Ногинского муниципального района Московской области по пулевой стрельбе тз пневматического оружия, посвящённое 68 годовщине Великой Победы, 18-19 мая 2013 года, г.Ногинск, МБОУ ДОД "Центр допризывной подготовки молодёжи:

2 место (ПП-2) – Никитина Юлия

3 место (ПП-2) – Корягин Антон

2 место (ПП-2) – Туманова Анастасия

Просмотров: 609 | Добавил: Alex | Дата: 13.06.2013

С 22 по 25 апреля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Московского среднего специального училища Олимпийского резерва №3 прошел IV Городской традиционный открытый турнир по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян. В турнире приняли участие спортсмены: Москвы, Московской области, Ленинградской области, Пятигорска, Саратова, Самары, Калуги, Казани, Красноярска и Республики Беларусь. Спортсмены оспаривали первенство в личном зачете в двух возрастных категориях: юноши и девушки 1998-1999 г.г.рождения; девочки и мальчики 2000-2005 г.г.рождения. В торжественной церемонии открытия приняли участие: Двукратная Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, директор ГБОУ МССУОР №3 Москомспорта Карина Азнавурян, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев и двукратная Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина. Одним из победителей турнира стал учащийся ГБОУДОД МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" Игорь Коровин 2000 года рождения (тренер Густа Ян Владимирович).
Просмотров: 421 | Добавил: Alex | Дата: 23.05.2013

На гребном канале "Крылатское" г.Москва с 09 по 12 мая 2013 года прошел Кубок России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Московской, Астраханской, Челябинской, Новгородской, Томской, Самарской, Липецкой, Тверской, Калужской, Псковской, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского края, республики Татарстан, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также сборные городов. Воспитанники СДЮСШОР по летним видам спорта, представлявшие на соревнованиях команду Московской области, Котенко Яков и Дубовсков Павел в одиночном заезде на дистанции 1000 м заняли 9 и 15 места соответственно.
Просмотров: 281 | Добавил: Alex | Дата: 22.05.2013






Архив записей
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
Статистика

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz