Поиск по сайту
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 45 46 47
Завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей, с 1 по 9 июня, и Кубок России по спортивному ориентированию в эстафетах, с 5 по 9 июня в посёлке Базарный Карабулак, Саратовской области. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов, которые состязались в 6 дисциплинах: спринт (до 25 минут), классика (30-60 минут), выбор (25-60 минут), эстафета 4-х этапная (2м+2ж), эстафета 3-х этапная, эстафета 2-х этапная.
Среди учащихся СДЮСШОР по летним видам спорта, победителями и призёрами соревнований стали:

в Кубке России: 
-Мендель Татьяна и Молоткова Маргарита, занявшие 1-е место в 3-х этапной эстафете и 2-е место в 2-х этапной эстафете.

во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей: 
-Бирюлёва Владислава-3-е место (выбор 25-60 минут) и 3-е место в 2-х этапной эстафете;
-Фомина Алёна-3-е место в 3-х этапной эстафете; 
-Лазарева Александра, Слепцов Иван, Фомина Алёна, Ковалев Евгений заняли 3 место в 4-х этапной эстафете.

Просмотров: 433 | Добавил: Alex | Дата: 18.06.2013


 Спортсмены "СДЮСШОР по летним видам спорта" - 

победители и призёры майских соревнований 2013 года


СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

1) Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 01-05 мая 2013 года, г.Пенза:

2 место (спринт) – Свирь Анастасия

2 место (лонг) – Свирь Анастасия

3 место (велокросс-спринт) – Моисеева Татьяна

 

2) Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом, 19 мая 2013 года, г.Красногорск:

1 место (спринт) – Салова Арина

3 место (спринт) – Улесова Анжелика

1 место (спринт) – Липатова Екатерина

1 место (спринт) – Дубов Дмитрий

2 место (спринт) – Шипунов Сергей

3 место (спринт) ­– Журба Павел

1 место (спринт) – Данченков Денис

 

3) Всероссийские соревнования "Российский Азимут-2013", Чемпионат и Первенство Московской области, 26 мая 2013 года, г.Раменское, с/к "Борисоглебский":

1 место (выбор) – Фомина Алена

1 место (выбор) – Салова Арина

3 место (выбор) – Гусева Мария

2 место (выбор) – Липатова Екатерина

1 место (выбор) – Дубов Дмитрий

2 место (выбор) – Иванов Александр

3 место (выбор) – Слепцов Иван

1 место (выбор) – Шипунов Сергей

3 место (выбор) – Журба Павел

 

4) Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах, 23-28 мая 2013 года, п.Токсово, Ленинградская область:

3 место (эстафета) – Фесенко Сергей

3 место (эстафета) – Фесенко Мария

3 место (классика) – Свирь Анастасия


СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

 

5) Летний Чемпионат Московской области по плаванию, 05-08 мая 2013 года, г.Раменское:

2 место (мужчины 200 м) – Ананьев Иван

2 место (мужчины, 4х200 м, вольный стиль) – Ананьев Иван, Ивлев Максим, Белоусов Никита, Герценок Владислав

2 место (мужчины, 50 м, вольный стиль) – Ивлев Максим

1 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (мужчины, 1500 м, вольный стиль) – Климешов Александр

3 место (мужчины, 400 м, вольный стиль) ­– Белоусов Никита

3 место (мужчины, 800 м, вольный стиль) – Белоусов Никита

3 место (женщины, 4х200 м, вольный стиль) – Борисова Екатерина, Сутрина Дарья, Доина Татьяна

3 место (женщины, 400 м, вольный стиль) – Доина Татьяна

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

6) III этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года ЦФО и Москвы по спортивной гимнастике, 20-24 мая 2013 года, г.Владимир:

3 место (вольные упражнения) – Кузовков Константин

3 место (прыжок) –Кузовков Константин

2 место (командное первенство) ­– Мельцаева Юлия

2 место (командное первенство) – Изотова Марина

2 место (бревно) – Мельцаева Юлия

 

7) Открытое первенство г.о.Электросталь по спортивной гимнастике, 17-18 мая 2013 года, г.Электросталь:

1 место (многоборье) – Астафьева Ольга

2 место (многоборье) – Белецкая Мария

1 место (многоборье) – Чебан Ксения

1 место (многоборье) – Вавилова Полина

2 место (многоборье) – Зеляева Олеся

3 место (многоборье) – Шарикова Арина

3 место (многоборье) – Сабирзянова Анастасия

3 место (многоборье) – Бучина Юлия

1 место (многоборье) – Семикова Анна

2 место (многоборье) – Изотова Марина

 

8) Первенство МУ "СОК" Электросталь" по спортивной гимнастике, 17 мая 2013 года, г.Электросталь:

2 место (многоборье) – Пугачёва Юлия

1 место (многоборье) – Сорокина Елизавета

1 место (многоборье) – Полянская Ксения


ШАХМАТЫ

 

9) Шахматный фестиваль "Каширский рапид-2013", 19 мая 2013 года, г.Кашира:

1 место (быстрые шахматы) – Усачева Глафира

3 место (быстрые шахматы) – Новиков Алексей

2 место (быстрые шахматы) – Доронин Андрей

3 место (быстрые шахматы) – Спиридонов Евгений

 

КОННЫЙ СПОРТ


10) Лично-командное Первенство России среди юниоров, международные соревнования CDIJ/Y, 09-12 мая 2013 года, Рязанская обл., п. Сергеевка, КСК "Виктория":

2 место (личное первенство) – Яровицкая Надежда

1 место (командное первенство) – Яровицкая Надежда

3 место (Личный приз) – Яровицкая Надежда

1 место (КЮР-юниоры) – Яровицкая Надежда

2 место (командное первенство) – Беляева Елизавета

1 место (личное первенство) – Квашина Алёна

1 место (командное первенство) – Квашина Алёна

1 место (Командный приз) – Квашина Алёна

1 место (Личный приз) – Квашина Алёна

3 место (КЮР-юниоры) – Квашина Алёна

2 место (командное первенство) – Пчелин Роман

1 место (командное первенство) – Трощенкова Елизавета

1 место (командный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (личный приз-юноши) – Аристова Анна

2 место (КЮР-юноши) – Аристова Анна

 

11) Открытый Кубок ЦФО по троеборью, 08-12 мая 2013 года, Рязанская область, п.Дивово:

2 место (Юноши CNC J1*) – Литвиненко Мария

 

12) Чемпионат Московской области по выездке, 24-25 мая 2013 года, МО, г. Котельники, КСК "Белая дача":

1 место (малый приз) – Казакова Наталия

1 место (средний приз №1) – Казакова Наталия

1 место (личное первенство гр. "Б") – Казакова Наталия

3 место (малый приз) – Глазунова Маргарита

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

 

13) Кубок России в олимпийских классах яхт, 22 февраля – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

1 место (Лазер) – Пильгунов Виктор

2 место  (Лазер) – Щербаков Сергей

2 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

14) Всероссийские соревнования по парусному спорту Кубок России в олимпийских классах яхт – Финал, 14 – 21 мая 2013 года, г.Сочи:

3 место (RS: X жен.) – Моисеева Анастасия

 

ФЕХТОВАНИЕ


15) Первенство ЦФО на призы АНО "Центр развития фехтования" среди юношей 1999-2000 г.г.рождения, 25 мая 2013 года, г.о.Звенигород:

3 место (шпага) – Коровин Игорь

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ


16) Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки до 24 лет), 01-03 мая 2013 года, г.Краснодар:

2 место (К-2, 200 м) – Никишаева Олеся

2 место (К-2, 1000 м) – Петрова Кристина

1 место (С-2, 500 м) – Петрова Екатерина

 

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА


17) Открытое первенство Ногинского муниципального района Московской области по пулевой стрельбе тз пневматического оружия, посвящённое 68 годовщине Великой Победы, 18-19 мая 2013 года, г.Ногинск, МБОУ ДОД "Центр допризывной подготовки молодёжи:

2 место (ПП-2) – Никитина Юлия

3 место (ПП-2) – Корягин Антон

2 место (ПП-2) – Туманова Анастасия

Просмотров: 612 | Добавил: Alex | Дата: 13.06.2013

С 22 по 25 апреля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Московского среднего специального училища Олимпийского резерва №3 прошел IV Городской традиционный открытый турнир по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян. В турнире приняли участие спортсмены: Москвы, Московской области, Ленинградской области, Пятигорска, Саратова, Самары, Калуги, Казани, Красноярска и Республики Беларусь. Спортсмены оспаривали первенство в личном зачете в двух возрастных категориях: юноши и девушки 1998-1999 г.г.рождения; девочки и мальчики 2000-2005 г.г.рождения. В торжественной церемонии открытия приняли участие: Двукратная Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, директор ГБОУ МССУОР №3 Москомспорта Карина Азнавурян, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев и двукратная Паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина. Одним из победителей турнира стал учащийся ГБОУДОД МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" Игорь Коровин 2000 года рождения (тренер Густа Ян Владимирович).
Просмотров: 424 | Добавил: Alex | Дата: 23.05.2013

На гребном канале "Крылатское" г.Москва с 09 по 12 мая 2013 года прошел Кубок России по академической гребле. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Московской, Астраханской, Челябинской, Новгородской, Томской, Самарской, Липецкой, Тверской, Калужской, Псковской, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского края, республики Татарстан, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а также сборные городов. Воспитанники СДЮСШОР по летним видам спорта, представлявшие на соревнованиях команду Московской области, Котенко Яков и Дубовсков Павел в одиночном заезде на дистанции 1000 м заняли 9 и 15 места соответственно.
Просмотров: 282 | Добавил: Alex | Дата: 22.05.2013

Просмотров: 416 | Добавил: Alex | Дата: 01.05.2013

1-10 11-20 ... 441-450 451-460 461-467





Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры
Статистика

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz