Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 45 46 47 48 »

СДЮСШОР по летним видам спорта награждена Кубком за 1-е место в Смотре-конкурсе «Олимпийская надежда» 2012

29 августа 2013 г. в концертном зале Дома Правительства Московской области состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области, на котором присутствовало около 1000 человек: руководители спортивных учреждений, менеджеры команд по видам спорта, делегации муниципальных образований Московской области, представители федераций.

На заседании обсуждалась реализация «Государственной программы «Спорт Подмосковья» и перспективы развития отрасли в период с 2014 по 2018 годы». Также была проведена церемония награждения. Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Жолобов Олег Владимирович торжественно вручил директору ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Антипову Сергею Владимировичу Кубок и грамоту за 1 место в Смотре-конкурсе «Олимпийская надежда» среди Комплексных СДЮСШОР (СДЮШОР) и ДЮСШ Московской области за 2012 год.

Победа в смотре-конкурсе – это общая заслуга всего коллектива СДЮСШОР, а также спортсменов и их родителей.

Просмотров: 313 | Добавил: Alex | Дата: 06.09.2013

Дорогие учащиеся!!!
Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Пусть этот учебный год принесет ещё больше спортивных побед.
Успехов вам в спорте и учёбе!

Просмотров: 247 | Добавил: Alex | Дата: 02.09.2013

 Victory podium

Спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта - победители и призёры июльских соревнований

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1) Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, 02-03 июля 2013 года, г.Октябрьский, республика Башкортостан
-2 место (велокросс – спринт) – Свирь Анастасия

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

2) Чемпионат России по современному пятиборью (мужчины и женщины), 18-23 июля 2013 года, г.Москва:
-3 место (пятиборье, командное) – Малюченко Игорь, Панькин Андрей.

3) Первенство Европы по современному пятиборью среди юношей и девушек, 20-21 июля 2013 года, г.Сетубал, Португалия:
- 1 место (троеборье, личное) – Сутрина Дарья;
- 3 место (троеборье, командное) – Сутрина Дарья;
- 1 место (троеборье, личное) – Бахур Максим;
- 1 место (троеборье, командное) – Бахур Максим.

КОННЫЙ СПОРТ

4) Первенство г.Москвы по конкуру среди юношей и юниоров, 14-17 июля 2013 года, г.Москва, КСК «Битца»:
-1 место (до 130 см – № 2, Рамзес) – Терентьев Евгений;
-2 место (до 130 см – № 2, Ти Тайм) – Терентьев Евгений;
-1 место (до 120 см № 1) – Терентьев Евгений;
-1 место (до 135 см № 6) – Терентьев Евгений;
-1 место (до 140 см № 10, Рамзес) – Терентьев Евгений;
-2 место (до 140 см – № 10, Ти Тайм) – Терентьев Евгений.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

5) Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, 22-27 июля 2013 года, г.Москва
-3 место (К-2, 1000 м) – Аношкин Роман

6) Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти МСМК Петра Птицына
-1 место (К-1, 1000м) – Киракосян Тигран

7) Первенство Мира по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23 лет, 27-30 июля, Канада, г.Уэлленд:
-2 место (С2, 500 м) – Петрова Екатерина.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

8) Варнемюндская международная парусная регата, 06-14 июля 2013, г.Варнемюнде, Германия
-1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария

Просмотров: 525 | Добавил: Alex | Дата: 23.08.2013

Учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта в составе сборной команды Московской области завоевали 4 золотые медали в финале VI Летней Спартакиады Учащихся России 2013 года по конному спорту, проходившей в г.Химки Московской области на ОУСЦ «Планерная» с 4 по 11 августа.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 областей России, в числе которых Московская, Ленинградская, Рязанская, Смоленская, Нижегородская, Костромская, Владимирская, Ярославская, Новосибирская и др., 2 городов (Москва и Санкт-Петербург), 7 Республик (Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Адыгея, Хакасия, Чувашия, Алания), Ханты-Мансийского автономного округа, а также Красноярского, Алтайского, Приморского, Краснодарского, Хабаровского, Пермского краев.

-Терентьев Евгений и Михеева Юлия стали победителями в командном первенстве по конкуру;
-Беляева Елизавета и Пчелин Роман стали победителями в командном первенстве по выездке;
-Горбачёва Александра завоевала золото в личном первенстве по троеборью;
-Терентьев Евгений завоевал золото в личном первенстве по конкуру;
-Беляева Елизавета заняла 4 место в личном первенстве по выездке.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области заняла 1 место, набрав в сумме по 3 дисциплинам (выездка, конкур, троеборье) 961,5 очков, сборная Москвы стала второй (859 очков), сборная Красноярского края заняла 3 место (419,5 очков).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Никишину Елену Владимировну и Федулова Александра Никитовича с заслуженными золотыми медалями VI Летней Спартакиады Учащихся России 2013 года по конному спорту!!!

Результаты соревнований

На фото 2-кратная победительница Спартакиады учащихся России 2011 и 2013 года по конному спорту (троеборье) - Александра Горбачёва.


Команда победителей Спартакиады

Просмотров: 1652 | Добавил: Alex | Дата: 12.08.2013

В Португальском городе Сетубал завершился Чемпионат и Первенство Европы по биатлу (современное пятиборье).

Биатл — вид многоборья, в котором спортсмен сначала бежит дистанцию от 500 м до 2000 м, потом плывет по открытой воде от 50 м до 200 м, а затем выбегает из воды, надевает кроссовки и бежит еще от 500 м до 2000 м (в зависимости от возрастной категории).

Россию представляла команда в составе 11 человек из Москвы, Московской области, Калининграда, Новосибирска, Самары и Челябинска. Всего же в чемпионате участвовало около 300 человек из 10 стран Европы.

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» блистательно выступили в Первенстве Европы в возрастной категории 1999-2000 г.р. (кадеты С) и завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медали:
-Сутрина Дарья (1999 г.р.) стала победительницей в личном первенстве среди девушек и бронзовым призером в командном зачете;
-Бахур Максим (1999 г.р.) завоевал две золотые медали: в личном и командном первенствах среди юношей.

Результаты соревнований-личное первенство, кадеты C

Просмотров: 392 | Добавил: Alex | Дата: 06.08.2013

Информация о переезде СДЮСШОР в г.Фрязино!!!

Сообщаем вам, что с 29 июля 2013 года Администрация ГБОУДОД МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" переезжает из г.Химки в г.Фрязино. Офис Администрации будет располагаться по адресу: 141190, Московская обл, г.Фрязино, ул.Комсомольская, д. 19, строение 3, стадион "Олимп". Новый контактный телефон в г.Фрязино: 8(499)550-30-85.

Как добраться до стадиона "Олимп" в г.Фрязино:

-на электропоезде из Москвы: Ярославский вокзал (ст.метро "Комсомольская"). Сесть на электричку "Москва-Фрязино", доехать до конечной железно-дорожной станции "Фрязино-Пассажирская" (время в пути примерно 1 час 15 минут). Идти в сторону первого (головного) вагона. Свернуть направо и подняться вверх по лестнице на площадь Победы. Пройти 200 метров до Дворца Спорта "Олимп".

-на автомобиле из Москвы: Выехать на Щёлковское шоссе, ехать по нему до поворта на город Щёлково (около 13 км от МКАД). Проехать город Щёлково по прямой и далее по Фряновскому шоссе проследовать до города Фрязино. Далее по городу - проспект Мира, Московская улица, Вокзальная улица, поворот к спорткомплексу.

-на автобусе или маршрутном такси из Москвы: Станция метро "Щёлковская" Арбатско-Покровской линии. Выход из метро (первый вагон из центра) к Щёлковскому автовокзалу. Автобусы: № 361, № 335 или маршрутным такси № 361 "Москва-Фрязино" доехать до города Фрязино-остановка "Старый автовокзал"(для маршрута № 361). Далее пешком: Школьная улица, Центральная улица, Спортивный проезд.

-на электропоезде до г.Щёлково, с г.Щёлково на автобусе или маршрутном такси: Доехать на электричке до станции "Щелково" или платформы "Воронок". Со станции Щёлково на автобусах: № 37, № 35; с плафтормы "Воронок" на маршрутных такси: № 20, № 49 и др. доехать до пересечения проспекта Мира с Полевой улицей и Советской улицей. Далее пешком: Советская улица, Центральная улица, Спортивный проезд.


Маршрут от ж/д станции "Фрязино-Пассажирская" до стадиона "Олимп".
Просмотров: 694 | Добавил: Alex | Дата: 19.07.2013

<!-- Insert your title here -->
Спортсмены СДЮСШОР по летним видам спорта - победители и призёры июньских соревнований

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1) Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования детей, 01-09 июня 2013 года, п. Базарный Карабулак, Саратовская область:
3 место (выбор) – Бирюлёва Владислава
3 место (эстафета 4-х этапная) – Слепцов Иван, Фомина Алёна, Ковалев Евгений
3 место (эстафета 3-х этапная) – Фомина Алёна
3 место (эстафета 2-х этапная) – Бирюлёва Владислава

2) Кубок России по спортивному ориентированию, 07-08 июня 2013 года, Саратовская область, г.Базарный Карабулак:
1 место (эстафета 3-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита
2 место (эстафета 2-х этапная) – Мендель Татьяна, Молоткова Маргарита

3) Чемпионат России по спортивному ориентированию, 26 июня – 01 июля 2013 года, г.Октябрьский, республика Башкортостан:
1 место (велокросс – лонг) – Свирь Анастасия
3 место (велокросс – эстафета 3-х этапная) – Фесенко Мария, Свирь Анастасия

4) Чемпионат центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
2 место (спринт) – Ефимов Роман
1 место (эстафета 3-х этапная) – Розова Татьяна

5) Первенство центрального федерального округа по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
3 место (кросс) – Журба Павел

6) Соревнования «Курская битва» по спортивному ориентированию, 28-30 июня 2013 года, г.Курск:
1 место (классическая дистанция) – Фомина Алена
2 место (спринт) – Лапеченков Александр
3 место (сумма 3-х дней) – Лапеченков Александр
2 место (кросс) – Купцов Павел

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

7) 6-я летняя Спартакиада учащихся России 2013 по парусному спорту, 16-24 июня 2013 года, г.Таганрог:
1 место (класс «420») – Лепина Александра, Новодережкина Мария

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

8) IV этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 по спортивной гимнастике, 22-29 июня 2013 года, г.Пенза:
2 место (командное первенство) – Мельцаева Юлия

ШАХМАТЫ

9) Межрегиональный шахматный фестиваль «Ярославия - 2013», 13-20 июня 2013 года, г.Рыбинск:
2 место (классические шахматы) – Добрынин Иван
3 место (классические шахматы) – Добрынина Александра

КОННЫЙ СПОРТ

10) Первенство России среди юниоров по конкуру «Всероссийские соревнования среди юношей, Международные соревнования CSI 2*, 05-09 июня 2013 года, Тверская обл., д.Сажино, КСК «Конаковские конюшни»:
1 место (личное первенство) – Бибикова Мария
2 место ( № 1– до 135 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 3 – до 140 см) – Бибикова Мария
2 место (№ 6 – 140/145 см) – Бибикова Мария

11) Международные соревнования CDI 2*- CDI-W «Этап Кубка Мира» по выездке, 11-15 июня 2013 года, г.Нижний Новгород, КСК «Пассаж»:
2 место (Малый приз) – Казакова Наталия
2 место (Средний приз) – Казакова Наталия
1 место (КЮР Среднего приза) – Казакова Наталия

12) Международные соревнования по CSI 2*–W. «Этап Кубка Мира, Кубок Губернатора Московской области» по конкуру, 20-23 июня 2013 года, Московская обл., пос.Отрадное, КСК «Отрада»:
3 место (№ 6 до 140 см) – Бибикова Мария

13) Командный Чемпионат России по выездке 27-30 июня 2013 года, Московская область, п.Некрасовский, КСК «Русский алмаз»:
3 место (Малый приз) – Казакова Наталия
3 место (Средний приз) – Казакова Наталия
2 место (Командное первенство) – Казакова Наталия
3 место (Переездка большого приза) – Трощенкова Елизавета
3 место (Командное первенство) – Трощенкова Елизавета

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

14) Всероссийская Липецкая регата «Памяти МС СССР Владимира Стреляева», 28-30 июня, г.Липецк:
3 место (двойка парная) – Язев Артём, Лобачев Алексей

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

15) Первенство ЦФО по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет, 19-23 июня 2013 года, г.Воронеж:
2 место (К-1, 1000м, Юн.) – Буянов Дмитрий
1 место (К-1, 500м, Юн.) – Буянов Дмитрий
2 место (К-2, 200 м, Юн.) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (К-2, 200 м, Д.) – Фадейчева Алена, Цыцаркина Екатерина
3 место (К-1, 1000 м, Юн.) – Старшинов Роман
1 место (К-1, 500 м, Юн.) – Старшинов Роман
2 место (С-2, 500м, Юн.) – Шукшин Роман

16) Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, 27-30 июня, г.Познань Польша:
2 место (С-2, 500 м, Жен.) – Петрова Екатерина

17) VI летняя спартакиада учащихся Московской области по гребле на байдарках и каноэ, 15 июня 2013 года, г.Бронницы:
1 место (байдарка-одиночка, 1000м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-одиночка, 200м) – Буянов Дмитрий
1 место (байдарка-двойка, 1000м) – Буянов Дмитрий, Старшинов Роман
1 место (байдарка-двойка, 200м) – Буянов Дмитрий, Корабельников Андрей
3 место (командное первенство) – ГБОУДОД МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»

Просмотров: 451 | Добавил: Alex | Дата: 16.07.2013

Foto: Pepe Hartmann

Александра Лепина и Мария Новодережкина, под руководством Ванина Сергея Николаевича, блистательно выступили на Варнемюндской международной парусной регате и впервые завоевали золотые медали для Российской команды в классе «420». Серебро досталось немецкому экипажу Lena Moll, Lara Methke, который при равном результате занял второе место. Индийский экипаж Upamanyu Dutta, Hussain Arsiwalla с большим отставанием завоевал бронзу.

По сообщению Всероссийской Федерации Парусного Спорта, в соревнованиях в 2013 году приняло участие около 2000 яхтсменов более чем из 20 стран. Около 650000 зрителей наблюдали с берега за гонками.

Основные классы, которые приняли участие в Warnemünder woche 2013, проходившем с 6 по 14 июля:
- «Laser Standard» и «Laser Radial» - этап кубка Европы
- Чемпионат Германии Inshore & Offshore
- «Platu 25»
- «J/80»
- Чемпионат по кайтсерфингу
- Регаты в классах: 2.4mR, 29er, 420er, 505er, A-Cat, BIC Techno, Drachen, Finn, Formula 18, H-Boot, Ixylon, J/24, Korsar, Kutter ZK 10, OK-Jolle, Pirat, Raceboard, RS:X, Streamline и другие.

Поздравляем наших спортсменок и команду с этой великолепной победой!

Результаты соревнований в классе "420"

Foto: Pepe Hartmann
Foto: Pepe Hartmann
Просмотров: 260 | Добавил: Alex | Дата: 11.07.2013

Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Жолобов Олег Владимирович отметил работников подведомственных учреждений грамотами Министерства и Почётными знаками.

Сотрудники «СДЮСШОР по летним видам спорта» также были удостоены почётных наград:

Мендель Владимир Николаевич – тренер-преподаватель по спортивному ориентированию, награждён Почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»;

Цепаев Евгений Алексеевич – заместитель директора СДЮСШОР по спортивно-массовой работе награждён грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области»;

Грачёва Вера Сергеевна – заместитель директора СДЮСШОР по учебной работе награждена грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области»;

Кизякова Диана Юрьевна – старший инструктор-методист СДЮСШОР, награждена грамотой Министерства «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области».

Коллектив «СДЮСШОР по летним видам спорта» от всей души поздравляет лауреатов с заслуженными наградами и благодарит за проделанную работу и преданность физической культуре и спорту! 


Просмотров: 402 | Добавил: Alex | Дата: 05.07.2013

В городе Таганроге Ростовской области прошли финальные соревнования VI Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Неделя гонок стартовала 16 июня и финишировала 24 июня 2013 года.

В командном зачете из 24 команд, сильнейшей стала команда города Москвы, на втором и третьем местах расположились команды Краснодарского края и Ростовской области соответственно. Команда Московской области заняла 7-е место.

В личном зачете Лепина Александра и Новодережкина Мария, представлявшие команду "СДЮСШОР по летним видам спорта", стали победительницами в классе "420 (девушки)". Попова Анастасия заняла 5-е место в классе "Техно 293 (девушки)", а Басанец Иван стал 7-ым в классе "Техно 293(юноши)".

Просмотров: 293 | Добавил: Alex | Дата: 28.06.2013


vk

fb







Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Статистика

Copyright ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" © 2018
Бесплатный хостинг uCoz