Просмотров: 239 | Добавил: Alex | Дата: 16.03.2020

С Международным женским днем.
Любви и счастья вам желаем,
Чтобы везло всегда, во всём!

Просмотров: 236 | Добавил: Alex | Дата: 06.03.2020

На проходящем с 23 февраля по 02 марта 2020 года в г.Вроцлав(Польша) Чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия Антон Аристархов в составе сборной команды Росии завоевал золотую медаль и поднялся на высшую ступень европейского пьедестала.

Просмотров: 239 | Добавил: Alex | Дата: 02.03.2020

На прошедших ВС по современному пятиборью в г. Челябинске Максим Малышев завоевал серебряную медаль.

Поздравляем!

Просмотров: 247 | Добавил: Alex | Дата: 27.02.2020

26 февраля 2020 года в городе Красногорск на территории горнолыжного курорта «Черневская Горка» состоялось открытие крупнейших соревнований Подмосковья по горнолыжному спорту среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Лыжи Мечты». Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков принял участие в церемонии открытия. ⠀ В соревнованиях приняли участие около 50 ребят в возрасте от 5 до 16 лет с ограниченными возможностями здоровья из 11 муниципальных образований Московской области. Также старты прошли для людей серебряного возраста в рамках программы «Активное долголетие». Подобные соревнования проходят с 2005 года, и первым городом, который их принял, стал Красногорск. ⠀ Министр физической культуры и спорта Московской области Роман #Терюшков: «Рад приветствовать как участников соревнований, так и их родителей. Вы большие молодцы, потому что занимаетесь спортом и любите его. Хочу сказать большое спасибо родителям за то, что вы даете ребятам возможность заниматься спортом и не даете им опускать руки. На этом склоне сегодня не будет проигравших. Надеюсь, у всех будет отличное настроение. Еще раз, спасибо всем за то, что вы делаете это общее дело». ⠀ Руководитель проекта «Лыжи Мечты» Наталья Белоголовцева: «Большое спасибо всем, кто приехал сюда. Для многих это был не близкий путь. Здесь собрались представители одиннадцати муниципальных округов. Хочу сказать, что все собравшиеся здесь – уже победители. Вы все лучшие, вы победили свои недуги, победили свои проблемы. Родителям хочется сказать, чтобы они верили, что они победят все. Если вы смогли приехать сюда, то все в вашей жизни будет великолепно. Подобные моменты всегда очень волнительны для меня, потому что для меня очень важно, несмотря на все протоколы, чтобы в вашу честь звучал гимн Российской Федерации. Вы главные граждане этой страны, вы ее будущее».

Просмотров: 228 | Добавил: Alex | Дата: 26.02.2020

Чемпионат мира по лыжному ориентированию среди  юниоров 2020

С 20 по 27 февраля 2020 года в шведском городе Умео проходят юниорские соревнования Первенство Мира и Европы по спортивному ориентированию (лыжи) среди молодежи. Только что пришла прекрасная новость – наша спортсменка Зоя Черных завоевала золотую медаль! Поздравляем Зою и ее тренера Черных Сергея Викторовича с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Alex | Дата: 26.02.2020

Просмотров: 219 | Добавил: Alex | Дата: 25.02.2020

Коллектив ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" поздравляет всех с Днем защитника Отечества!

Просмотров: 255 | Добавил: Alex | Дата: 23.02.2020

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

В г. Ижевске с 27 января по 4 февраля проходили соревнования Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования  по стрельбе из малокалиберного оружия.

По итогам соревнований ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» стала победителем Первенства России по стрельбе из пневматического оружия в общекомандном первенстве среди физкультурно-спортивных организаций.

Во Всероссийских соревнованиях  по стрельбе из малокалиберного оружия воспитанники ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Маилков Роман и Кармалицкая Софья стали бронзовыми призерами в упражнении МВ-ПС

Просмотров: 263 | Добавил: Alex | Дата: 12.02.2020

Первенство Европы по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет

В г. Эссен (Германия) с 15 по 20 мая состоялось Первенство Европы по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.

В женской восьмерке 8+JW с результатом 6:27.51 победителем стала сборная команда России, в составе который приняли участие спортсменки ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Мария Ракова и Наталия Холопова.

Состав команды сборной России: Ракова Мария, Холопова Наталия, Ожерельева София, Пушкарёва Лилиана, Дематьева Софья, Баженова Анастасия, Титова Светлана, Панкова Екатерина, Грызунов Павел.

Просмотров: 325 | Добавил: Alex | Дата: 20.05.2019