person
menu

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 100 101 »

Открытое Первенство Московской области по выездке в помещении

 

В КСК «Виват, Россия» (Ленинский район, д. Орлово) с 25 по 26 марта прошло открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров в помещении. В соревновании приняли участие 198 спортивных пар (всадник-лошадь) из 8 субъектов России: Московской, Брянской, Кировской, Ленинградской, Нижегородской, Тверской, Челябинской областей, а также Москвы и Калуги.

В шести видах программ (дети, юноши, юниоры) определялись сильнейшие. Также по результатам двух дней в каждой возрастной категории определялся абсолютный победитель.

В абсолютном первенство среди юниоров наши спортсменки Елизавета Егармина (тренер Никишина Е.В.) и Татьяна Степанова (тренер Федулова О.В.) завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Alex | Дата: 30.03.2017

Чемпионат Московской области по фехтованию на шпагах

 

В Звенигороде в спортивном комплексе "Звезда" 18 марта прошел Чемпионат Московской области по фехтованию на шпагах среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из городов: Звенигород, Видное, Лобня. По итогам чемпионата учащийся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Александр Васильев (тренер Густа Я.В.) стал бронзовым призером.

Поздравляем!

 

Чемпионат Московской области, шпага, мужчины, личный зачет:
1 место - Фёдоров Роман (ГБПОУ МО "УОР №2", Звенигород)
2 место - Коровин Игорь (ГБПОУ МО "УОР №2", Звенигород)
3 место - Швелидзе Дмитрий (ГБПОУ МО "УОР №2", Звенигород)
3 место - Васильев Александр (ГБУ МО СШОР по ЛВС) ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Alex | Дата: 23.03.2017

Первенство России по фехтованию среди молодежи

 

В г. Сочи с 12 по 21 марта прошло Первенство России по фехтованию среди молодежи. В командном турнире шпажистов в финале встретились вторая команда Москвы и первая сборная Московской области. Уже на старте Георгий Буянов, обыграв Ивана Лимарева – 5:2, обозначил преимущество москвичей. Фехтовальщики Московской области сравняли счет после пятого боя – 16:16. Однако Павел Андрияшкин, обыграв Яна Сидоровича – 7:2, снова вывел москвичей вперед – 23:18. Алексей Лебедев опять вернул интригу – 7:3 с Андреем Курочкиным и преимущество сборной Москвы минимально – 26:25. Но Андрияшкин и Буянов в концовке не дали возможности шпажистам Московской области переломить ход встречи – 40:34.

Золотые медали выиграли представители второй сборной Москвы (Павел Андрияшкин, Георгий Буянов, Андрей Курочкин и Иван Панин), команда Московской области (Дмитрий Горбонос (ГБУМО «СШОР по летним видам спорта»), Алексей Лебедев, Иван Лимарев, Ян Сидорович) завоевала «серебро». ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Alex | Дата: 21.03.2017

Чемпионат и первенство Московской области по спортивной гимнастике

 

В Ступино с 16 по 18 марта прошел Чемпионат и первенство Московской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из 15 городов Московской области.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» из городов: Электросталь (Арина Шарикова, Лада Лихачева, Ангелина Родионова, Рябцева Екатерина, Марина Изотова, Анастасия Кондратенко, Попов Даниил, Патюков Илья), Щелково (Анна Рехтина), пос. Малаховка (Екатерина Ласкович), Королев (Семен Щегольков), Фрязино (Виктория Ивлева) завоевали более 35 медалей.

Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: Alex | Дата: 21.03.2017

Антон Аристархов завоевал 2 золотые медали на Первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия

 

С 6 по 12 марта в г. Марибор (Словения) проходят Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

Победитель и призёр международных соревнований, учащийся ГБУМО «СШОР по летним видам спорта», Антон Аристархов (МС, тренер – А.Пикунова) одержал победу в личном и командном зачётах упражнения «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

В лично зачете в квалификации Антон показал лучший результат среди 55 спортсменов – 577 очков. В финале стрелок с самого начала заявил себя лидером и в упорнейшей борьбе попал 239.8 очка, одержав победу последним выстрелом. Второе место занял итальянец Паоло Монна, показавший в квалификации результат 575 очков, а в финале попавший 239.7 очка. «Бронзу» выиграл Эрнест Эрбс из Латвии – 570 очков в квалификации и 216.7 в финале. ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Alex | Дата: 10.03.2017

Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия

 

С 6 по 12 марта в г.Марибор (Словения) проходят Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

На Первенстве Европы юниоры разыграли медали в командном упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Учащийся ГБУМО «СШОР по летним видам спорта» Роман Маилков (тренер Калинин В.Д.) в составе сборной России (Илья Марсов, Андрей Головков, Роман Маилков) стал бронзовым призером. В квалификации россияне показали результат 1864.5 очка и прошли в четвертьфинал, по итогам которого стали участниками полуфинала. В полуфинале Марсов, Головков и Маилков попали 933.0 очка и прошли в бронзовый медаль-матч. В борьбе за третье место российские стрелки победили команду Германии со счетом 21:15. ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Alex | Дата: 09.03.2017

Финал VIII зимней спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию

 

В Перми с 01 по 05 марта прошел финал VIII зимней спартакиады учащихся России 2017 года по спортивному ориентированию. В соревновании приняли участие юноши и девушки до 18 лет из 25 регионов России.

Во второй день соревнований спортсмены боролись за медали в дисциплине «лыжная гонка-классика». Учащийся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Никита Тимофеев (тренер Кудряшов Н.Н.) стал бронзовым призером среди юношей, показав результат 0:37:02.

По итогам командного зачета сборная Московской области заняла 4-е место, набрав в сумме 388 очков. На первом месте команда Москвы – 880 очков, второе место у Пермского края-525 очков, на 3-м месте Вологодская область (483 очка). ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Alex | Дата: 06.03.2017

Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

 

В Саранске (республика Мордовия) с 23 по 26 февраля прошло лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

По итогам соревнований учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали «золото» и «бронзу» в эстафетах, и «серебро» в лыжной гонке-лонг.

В лыжной эстафете -3 чел. среди юниорок до 21 года Ирина Жилина, Кристина Семенова, Елизавета Жилина завоевали бронзовые медали (время команды 02:19:38).

В лыжной эстафете -3 чел. среди мальчиков до 15 лет победителями стали Иван Юцкевич, Александр Иванов, Дмитрий Дубов с результатом 01:16:10.

В лыжной гонке-лонг среди юношей до 18 лет Никита Тимофеев, отставший от лидера на 28 сек., стал серебряным призером (00:59:14). ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Alex | Дата: 02.03.2017

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия

 

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля прошел Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях среди мужчины в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» первое место занял мастер спорта, учащийся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов (личный тренер Пикунова А.А.). В квалификации Антон показал результат 550 очков из 600 возможных, а в финале попал 231.5 очка, победив с преимуществом в 3.2 очка. ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Alex | Дата: 21.02.2017

Открытое Первенство Московской области по конкуру в помещении

 

В г. Котельники завершилось Открытое первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г.Громовой. В соревновании приняли участие 110 спортивных пар (всадник-лошадь) из 8 муниципальных образований Московской области.

Учащийся ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" Артём Иншаков (тренер Федулова О.В.) стал победителем в Абсолютном первенстве среди юношей. Артем также занял 1-е место в первый и второй соревновательные дни на маршрутах и стал вторым в маршруте среди детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Alex | Дата: 16.02.2017