« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 100 101 »

«СДЮСШОР по летним видам спорта» стала лучшей на спартакиаде спортивных школ Московской области по шахматам

В ДОК «Зеленый шум» Серпуховского района с 26 по 31 марта завершилась спартакиада спортивных школ Московской области по шахматам среди юношей и девушек 2002 г. рождения. В соревнованиях принимали участие команды спортивных школ, состоящие из 5 юношей и 3 девушек. Всего участников - 52 шахматиста из 7 городов Московской области.

По итогам соревнований команда ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» оформила дубль, завоевав «золото» как у юношей, так и у девушек. ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: leto-vs | Дата: 05.04.2016

«СДЮСШОР по летним видам спорта» стала первой среди спортивных школ на Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия

В Костроме с 23 по 30 марта прошло лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 41 региона России.

Роман Маилков в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из положения лежа завоевал «золото». В личном первенстве среди юношей по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений (упражнении МВ-6) Маилков также стал победителем. В командном упражнении МВ-6 Роман Маилков, Антон Сологуб, Артем Федюшкин стали бронзовыми призерами. Среди девушек в командном упражнении МВ-5 (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений) Марина Колышкина, выполнившая норматив мастера спорта, и Мария Фадеева, завоевали «серебро».

... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: leto-vs | Дата: 04.04.2016

Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике

В Ступино с 24 по 26 марта прошел Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике. 98 спортсменов из 11 городов Московской области приняли участие в соревнованиях. По результатам чемпионата учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта завоевали 58 медалей.

Екатерина Сычева (выступала по разряду-МС): 2 место-опорный прыжок, 3 место-вольные упражнения.

Екатерина Ласкович (выступала по разряду-МС): 2 место-вольные упражнения, 3 место-опорный прыжок, 3 место-брусья.

Марина Изотова (выступала по разряду-МС): 3 место-многоборье, 1 место-вольные упражнения.

Анастасия Шленкина (выступала по разряду-МС): 1 место-бревно, 2 место-брусья.

Кочеткова Дарья (выступала по разряду-КМС): 1 место-многоборье, 1 место-бревно, 2 место-брусья, 2 место-вольные упражнения, 3 место-опорный прыжок.

Арина Шарикова (выступала по разряду-КМС): 3 место-многоборье, 2 место-опорный прыжок, 3 место – брусья, 3 место-бревно.

Виктория Ивлева (выступала по 1 разряду): 3 место-многоборье, 1 место-бревно, 2 место-брусья.

Просмотров: 761 | Добавил: leto-vs | Дата: 04.04.2016

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали Всероссийских соревнований «Сочинская регата» - 2-й этап кубка России в олимпийских классах яхт

В городе Сочи с 12 по 19 марта учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» в количестве 12 человек приняли участие в крупных Всероссийских соревнованиях «Сочинская регата» - 3-й этап Кубка России в олимпийском классе «Финн» и 2-й этап Кубка России в олимпийских классах яхт. Всего за медали на соревнованиях боролись 199 яхтсменов из 44 городов России, а также гости из Белоруссии.

Перед соревнованиями наши яхтсмены также приняли участие в тренировочном мероприятии с 08 по 11 марта.

Соревнования проходили в сложных климатических условиях. Холодная вода 8-10 градусов, воздух опускался до +3 - +4 градусов. Сильный ветер, большая волна усложняли проведение соревнований, срывало с якорей судейское судно, поворотные знаки. Яхтсмены после длительного зимнего перерыва без подготовки на воде переворачивались, ломали яхты, оборудование, рвались паруса. ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: leto-vs | Дата: 23.03.2016

Командное первенство России по теннису

В Тольятти с 08 по 13 марта прошло командное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

В борьбе за 3-е место среди юношей команда Московской области в составе: Петр Капускин, Александр Мягков (оба учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта»), Алексей Абазов обыграла Краснодарский край со счетом 2:0 и завоевала бронзовые медали.

Просмотров: 423 | Добавил: leto-vs | Дата: 18.03.2016

ВНИМАНИЕ!

С 09 марта 2016 года офис администрации ГБУДО МО "СДЮСШОР по летним видам спорта" располагается по адресу: Московская обл., г.Химки, мкр.Планерная, вл.1, ОУСЦ "Планерная".

Просмотров: 347 | Добавил: leto-vs | Дата: 10.03.2016

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

В городе Коврове Владимирской области с 20 по 25 февраля прошел Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. Спортсмены боролись за медали в дисциплинах: лыжная гонка-маркированная трасса, лыжная гонка-эстафета 3 человека маркированная трасса, лыжная гонка-комбинация.

В Чемпионате и Первенстве России приняло участие более 400 ориентировщиков.

По итогам соревнований учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 4 медали.

Просмотров: 447 | Добавил: Alex | Дата: 25.02.2016

Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта

В Эстонии на озере Выртсъярв с 08 по 13 февраля прошел Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта. Изначально Чемпионат должен был проходить на Балтийском море в г. Хаапсалу (Эстония), но теплые погодные условия внесли свои коррективы - Балтийское море растаяло. Организаторы приняли решение перенести соревнования на озеро Выртсьярв.

В соревнованиях приняло участие около 150 спортсменов, состязавшихся в классах: зимний виндсерфинг, сноукайтинг, кайтвинг. Чемпионат проходил в непростых погодных условиях, температура +6 - +8 градусов растопила снежное покрытие на акватории озера.

Учащаяся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Анастасия Моисеева (тренер Моисеева И.А) в женском зачете заняла 5-е место в классе зимний виндсерфинг в дисциплине «курс-рейс» (гонки).

Просмотров: 533 | Добавил: Alex | Дата: 19.02.2016

Первенство Московской области по легкой атлетике

В Муниципальном автономном учреждении Щелковского муниципального района УСК «Подмосковье» в минувшие выходные состоялось Первенство Московской области по легкой атлетике. Учащиеся отделения триатлона ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» приняли участие в соревнованиях.

Алевтина Стеценко (тренер Заусайлова О.С.) стала бронзовым призером на дистанции 1500 м с результатом 5 мин.06 сек. Поздравляем!

Просмотров: 448 | Добавил: Alex | Дата: 12.02.2016

Подмосковные спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по современному пятиборью

В Санкт-Петербурге с 25 января по 01 февраля прошли всероссийские соревнования по современному пятиборью среди кадетов «А» (четырехборье), кадетов «В» (троеборье), кадетов «С» (двоеборье).

ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» на соревнованиях представляли учащиеся: Егор Громадский, Никита Федоренко, Егор Трушля, Вероника Склярова.

В личном первенстве по троеборью с результатом 933 очка победителем стал Егор Громадский.

Никита Федоренко завоевал «золото» в личном двоеборье среди кадетов «С» с результатом 738 очков, «серебро» досталось другому подмосковному спортсмену Валентину Бабичу (726 очков).

В личному первенстве по двоеборью среди девушек Ольга Баженова (Московская обл.) завоевала «бронзу» (658 очков).

В командном первенстве по двоеборью среди юношей победителем стали подмосковные спортсмены Никита Федоренко, Валентин Бабич, Федор Бабков, Егор Трушля, набравшие в сумме 2154 очка.

В командном первенстве по двоеборью среди девушек подмосковные спортсменки Ольга Баженова, Александра Трунова, Вероника Склярова завоевали «бронзу» (1870 очков).

Просмотров: 715 | Добавил: Alex | Дата: 01.02.2016