13:49
академическая гребля

Учащиеся СДЮСШОР завоевали медали всероссийских соревнований по гребле-индор

В Липецке в спортивном комплексе «Спартак» с 18 по 20 декабря прошли всероссийские соревнования по гребле-индор «Кубок Петра Великого». В соревнованиях приняло участие около 125 спортсменов из 8 субъектов России.

Заезды на гребных эргометрах Concept 2 проходили на трех дистанциях – 1000 м, 1500 м и 2000 м, в зависимости от возрастной категории.

Учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали по итогам соревнований 5 медалей.

Николай Судьбинов стал «бронзовым» призером среди мужчин на дистанции 2000 метров.

Ксения Слонова заняла 3-е место среди девушек 15-16 лет на дистанции 1500 метров.

Шикин Василий стал победителем, Илья Фроленков завоевал «бронзу» среди юношей 13-14 лет на дистанции 1000 м.

В женской эстафете 4 х 500 метров команда Московской области в составе: Анастасия Любич, Наталия Холопова, Ирина Кукуева, Ксения Слонова завоевала «бронзовые» медали.

Просмотров: 504 | Добавил: Alex | Теги: гребля-индор, Всероссийские соревнования | Рейтинг: 1.0/1