person
menu

12:09
Большой приз - наш!

С 13-16 мая в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK  прошло Первенство России по выездке среди детей, юношей, юниоров в личном и командном зачете. 

Первенство России – главный старт для молодых спортсменов, занимающихся выездкой. Результаты этого турнира влияют на формирование сборной команды России и выявляют сильнейших молодых спортсменов страны.



Спортсменка нашей школы кандидат в мастера спорта Степанова Татьяна на лошади Виртуалити завоевала золото в Большом Призе - это тест высшего уровня сложности! 

Большой Приз — соревнование, в котором в полной мере проявляется непринужденность лошади, характеризующаяся полным отсутствием сопротивления и совершенным развитием сбора и импульса. Тест включает все школьные аллюры и все основные движения.

Татьяна с Виртуалити набрала наивысшее число баллов 1308 и обошла 12 спортсменок! 

Кандидат в мастера спорта Васильева Варвара с лошадью Данс Авэк Луи дебютировала в Большом призе, пара набрала 1287 баллов и стала четвертой среди сильнейших наездниц, что позволило нашим девушкам Варваре и Татьяне занять первое место в командном первенстве U-25! 

Также Васильева Варвара показала отличные результаты в Среднем призе, вместе с лошадью Мадейра спортсменка стала второй и получила серебряную награду! 

Отличилась и наша юная наездница Аржаева Ольга на лошади Зизи Топ. Ольга завоевала серебро в Командном призе среди юнош (юноши/девушки, 14-18 лет) в составе команды «Московская область - 1»!

Поздравляем тренеров и всех прекрасных наездниц с успешным выступлением на Первенстве России! 

Тренеры:
Никишина Елена Владимировна 
Федулова Ольга Владимировна

Просмотров: 175 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0