person
menu

13:08
Финал кубка Maxima Park 2021.

С 26 по 31 октября в Московской области на полях Maxima Park состоялись Всероссийские соревнования по конкуру «Финал кубка Maxima Park 2021».

Участниками Финала стали всадники, стартовавшие минимум в двух этапах КСК Maxima Stables или в одном из этапов Кубка MAXIMA PARK в регионах России.

Призовой фонд Финала Кубка MAXIMA PARK  составил 1 050 000 рублей!

Наш всадник Даниил Дынник @dynnik_equestrian_rider в паре со своей лошадью Валютой боролись за медали среди 16 юношеских пар из 7 регионов страны. В течение трех дней спортсмены возрастом от 14 до 18 лет преодолевали маршруты юношеского круга с высотой препятствий - 100 см, 105 см и 110 см, соответственно каждому соревновательному дню.

В первый день Даниил с Валютой преодолели маршрут 100 см без штрафных очков и заняли четвертую строчку турнирной таблицы.

На маршруте с высотой препятствий 105 см наш дует Даниил и Валюта одержаи победу. Пара не совершила ни одного повала и уверенно преодолела дистанцию за 49,28 секунд.

В финальный день на маршруте 110 см Даниил и Валюта финишировали пятыми, сумев попасть в перепрыжку, где набрали 4 ш.о.

В Абсолютном первенстве победитель и призеры определялись по сумме баллов, набранных за три дня соревнований Финала в своём круге и квалификационных соревнований.

Даниил Дынник и Валюта завоевали серебряную медаль Абсолютного первенства по сумме баллов в юношеском круге!

Поздравляем с ярким выступлением тренера Побызакову Елену Александровну и Даниила!

Просмотров: 167 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0