15:20
Финальные соревнования 6 Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту в Таганроге

В городе Таганроге Ростовской области прошли финальные соревнования VI Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Неделя гонок стартовала 16 июня и финишировала 24 июня 2013 года.

В командном зачете из 24 команд, сильнейшей стала команда города Москвы, на втором и третьем местах расположились команды Краснодарского края и Ростовской области соответственно. Команда Московской области заняла 7-е место.

В личном зачете Лепина Александра и Новодережкина Мария, представлявшие команду "СДЮСШОР по летним видам спорта", стали победительницами в классе "420 (девушки)". Попова Анастасия заняла 5-е место в классе "Техно 293 (девушки)", а Басанец Иван стал 7-ым в классе "Техно 293(юноши)".

Просмотров: 603 | Добавил: Alex | Рейтинг: 1.0/1