14:49
гребля на байдарках и каноэ

Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре с 02 по 07 августа прошли финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 289 спортсменов (188 - юношей и 101 - девушек) из 28 субъектов России.

В составе сборной команды Московской области выступали спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Николай Варваровский, Мария Давыкоза, Анастасия Зуева , Дмитрий Прошин, Денис Малахин, Ксения Чистова, Алена Шахова.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди юношей Николай Варваровский (тренер Панкратов Д.В.) завоевал золотую медаль. Николай также стал бронзовым призером в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров.

В байдарке-двойке на дистанции 500 метров среди девушек Мария Давыкоза и Анастасия Зуева (тренер Костюченко М.Я.) завоевали бронзовый комплект наград.

Мария Давыкоза среди девушек завоевала «бронзу» в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров и «серебро» в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров.

Поздравляем победителей, призеров Спартакиады и их тренеров с завоеванными медалями!

Просмотров: 746 | Добавил: Alex | Теги: Краснодар, Спартакиада учащихся России, гребля на байдарках и каноэ | Рейтинг: 0.0/0