22:41
гребля на байдарках и каноэ

IV летняя Спартакиада молодёжи России по гребле на байдарках и каноэ

В городе Энгельс Саратовской области с 30 июля по 04 августа состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодёжи России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки до 24 лет из 28 регионов России.

Климентий Руцкий стал победителем (время - 3.52.72), Дмитрий Буянов завоевал «бронзу» (3.53.99) в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров.

В байдарке-двойке Климентий Руцкий и Дмитрий Буянов стали серебряными призерами (результат - 3.33.61).

В байдарке четверке на дистанции 1000 метров Никита Максимов, Климентий Руцкий, Иван Смолий, Николай Варваровский завоевали бронзовый комплект медалей (время - 3.14.36).

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 3 комплекта медалей: 1- «золото», 1 – «серебро», 2 -«бронзы».

Просмотров: 479 | Добавил: Alex | Теги: Спартакиада молодёжи, гребля на байдарках и каноэ, г.Энгельс | Рейтинг: 0.0/0