person
menu

11:02
гребля на байдарках и каноэ

Международные соревнования «Кубок президента Российской Федерации» по гребле на байдарках и каноэ

В Москве с 31 августа по 03 сентября прошли международные соревнования «Кубок президента Российской Федерации» по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. По итогам соревнований спортсмен ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Роман Аношкин завоевал 3 медали: 1-«золото», 1-«серебро», 1-«бронзу».

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров Роман Аношкин стал бронзовый призером.

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров победителем стал экипаж Романа Аношкина и Владислава Литовки.

В байдарке-четверке на дистанции 500 метров сборная городов в составе: Аношкин Роман, Владислав Блинцов, Ляпунов Кирилл, Олег Юреня, завоевала серебряный комплект медалей.

Просмотров: 368 | Добавил: Alex | Теги: Аношкин Роман, Кубок президента РФ, гребля на байдарках и каноэ | Рейтинг: 0.0/0