10:19
гребля на байдарках и каноэ

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре прошел Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 11 комплектов медалей.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров победителем стал Роман Аношкин. В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Роман завоевал «бронзу». В байдарке-двойке на дистанции 10000 метров Роман завоевал «золото».

Роман Аношкин и Дмитрий Буянов завоевали «серебро», Климентий Руцкий, Евгений Дорохов, Иван Смолий, Роман Старшинов бронзовые призеры в байдарке-четверке на дистанции 10000 метров.

В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров Климентий Руцкий и Евгений Дорохов завоевали бронзовый комплект наград.

В байдарке-четверке на дистанции 1000 метров Евгений Дорохов, Климентий Руцкий, Никита Максимов, Иван Смолий завоевали серебряные медали.

Наталия Проскурина заняла 3-е место в байдарке-четверке на дистанции 500 метров, «серебро» в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров, «бронзу» в байдарке-четверке на дистанции 200 метров и «бронзу» в эстафете байдарка-одиночка 4х200 метров.

Мария Давыкоза стала 3-й в эстафете (байдарка) 4х200 метров.

Просмотров: 409 | Добавил: Alex | Теги: Чемпионат России, гребля на байдарках и каноэ | Рейтинг: 0.0/0