person
menu

12:42
конный спорт

Мария Бибикова стала победителем международных соревнований по конкуру в Бельгии

С 6 по 9 ноября в бельгийском местечке Опглаббеек прошел международный турнир по конкуру CSI2*, где среди звезд мирового спорта выступили ведущие всадники России.

Мастер спорта международного класса, учащаяся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мария Бибикова (тренер Елена Владимировна Никишина) показала на соревнованиях превосходные результаты!

6 ноября в скоростном маршруте с высотой препятствий до 135 см Мария выступала на одной из своих основных лошадей - гнедом вестфальце по кличке Приор Би. Пара не допустила ни одной ошибки на маршруте, пройдя его в хорошем темпе, что принесло России почетное серебро.

В тот же вечер Мария выступила в скоростном маршруте до 140 см на Зизу, но несмотря на все старания пары и отсутствие штрафных очков, жесткая конкуренция оттеснила талантливую конкуристку на 16-е место. Однако уже 7 ноября в самом сложном маршруте дня (до 140 см), квалификационном к Гран-при турнира, Мария Бибикова и Приор Би доказали, что в России есть спортсмены, способные составить конкуренцию европейским ТОПам! Превосходное, стильное и техничное прохождение паркура и первое место!

Поздравляем Марию Бибикову и ждем новых успехов!

Источник: Федерация конного спорта России

Просмотров: 947 | Добавил: Alex | Теги: конкур, Мария Бибикова, международные соревнования | Рейтинг: 0.0/0