menu

17:35
конный спорт

Лично-командное Первенство России по троеборью

В Москве на базе конноспортивного комплекса «Битца» с 13 по 17 июля состоялось лично-командное Первенство России по конному спорту (троеборье) среди детей, юношей и юниоров. Учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Мария Литвиненко и Надежда Мартышева (тренер Никишина Е.В.) завоевали на соревнованиях 2 медали.

Мария Литвиненко завоевала «бронзу» среди юниоров, заработав в сумме за 3 дня соревнований 79,5 штрафных очков.

Надежда Мартышева стала второй среди юношей (51,8 штрафных очков).

В командном зачете сборная Московской области (Надежда Мартышева, Анастасия Васильева, Ирина Ивченкова) заняла 4-е место, с результатом 163,8 штрафных очков.

Поздравляем учащихся и тренера с медалями!

Просмотров: 585 | Добавил: Alex | Теги: Москва, троеборье, конный спорт, кск Битца, первенство россии | Рейтинг: 0.0/0