16:31
конный спорт

Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной»

В КСК «Эквиторус» Пушкинского района с 10 по 14 августа прошли Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной». Победителями и призерами соревнований стали учащиеся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» - Пчелин Роман, Алексеева Елизавета (тренер Никишина Е.В.), Кравцова Есения, Ложис Софья (тренер Федулова О.В.).

Победителями командного первенства стали Ложис Софья и Кравцова Есения, «серебро» командного первенства досталось Алексеевой Елизавете.

Роман Пчелин завоевал «серебро» в «Малом призе» и в «Среднем призе».

Есения Кравцова заняла 1 место среди юношей (два дня: в маршруте - 110 см и маршруте -115 см). Софья Ложис стала победителем в маршруте - 120 см.

Алексеева Елизавета заняла 3 место в маршруте - 115 см среди юношей.

Просмотров: 626 | Добавил: Alex | Теги: конкур, выездка, конный спорт, Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Лев | Рейтинг: 0.0/0