11:02
конный спорт

Финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по конному спорту

В Москве на территории КСК «Битца» с 31 июля по 06 августа прошли финальные соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по конному спорту. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена (13 юношей и 110 девушек) из 30 регионов России.

В составе сборной команды Московской области выступали учащиеся ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» Надежда Мартышева, Софья Ложис.

В командном первенстве по выездке подмосковные спортсменки Татьяна Анисимова, Анна Заславская, Алена Золотухина, Анастасия Федорова стали серебряными призерами с результатом 204,946 баллов.

В командном первенстве по конкуру Анастасия Погонова, Софья Ложис, Алиса Тарасова, Екатерина Куликова, представлявшие Московскую область, заняли 2 место.

В личном конкуре Анастасия Погонова стала серебряным призером (58,41 штрафных очка).

В командном первенстве по троеборью победителями стали подмосковные спортсменки Анастасия Васильева, Эмилия Габдуллина, Надежда Мартышева (результат – 102,3 штрафных очка).

В личном троеборье победительницей стала Надежда Мартышева (47,5 штрафных очка).

В зачете среди спортивных школ ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» заняло 3 место.

В общекомандном зачете сборная Московской области заняла 2 место, победила команда Москвы, 3 место у Ярославской области.

Поздравляем победителей, призеров Спартакиады учащихся, а также их тренеров с медалями!

Просмотров: 689 | Добавил: Alex | Теги: Спартакиада учащихся, Москва, конный спорт, кск Битца, финал | Рейтинг: 0.0/0