15:15
конный спорт

Открытое Первенство Московской области по выездке

В Пушкинском районе в Конноспортивном комплексе «Эквиторус» 08 и 09 сентября прошло открытое Первенство Московской области по выездке среди детей, юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 12 муниципальных образований Московской области, а также Москвы и Калужской области.

За 2 соревновательных дня было проведено 85 стартов, по итогам которых спортсмены ГБУ МО «СШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей.

Елизавета Захарова заняла 2-е место в абсолютном первенстве среди детей.

Лебедева Ульяна стала победителем в предварительном призе и завоевала «серебро» в абсолютном первенстве среди юношей.

Татьяна Анисимова стала серебряным призером среди юниоров, Роман Пчелин занял 2-е место в малом призе.

Просмотров: 346 | Добавил: Alex | Теги: выездка, Первенство Московской области, Эквиторус | Рейтинг: 0.0/0